Вышний Волочек готовится к фальсификации процедуры по назначению Главы района

 

Сегодня в 14.00 пройдет сессия Собрания депутатов Вышневолодского района на которой должна пройти процедура переназначения Главы Вышневолодского района Натальи Рощиной на должность. Переназначение потому что конкурентов у нее на должность нет, Рощина будет проходить через всю процедуру в гордом одиночестве. С нашей точки зрения данный конкурс незаконный, ибо информация о его проведении была опубликована только в газете «Муниципальный вестник» тираж которой всего 100 экземпляров, и тираж был весь скуплен районными чиновниками в день издания. Поэтому простые вышневолочане просто были не информированы о проведении конкурса, что нарушает их права. Так же считает Алексей Фокин, депутат Вышневолодской Гордумы, который готовится опротестовать итоги сегодняшнего конкурса в областной Прокуратуре.

 

 

12 Комментарии

  1. Россиянин :

    Да,на сайте Вышневолоцкого района нет ни какой информации о таком серьезном деле. Как живёт во лжи Рощина,так и пост занимает, путём обмана своих же земляков. Ладно прокурор с ним давно все ясно, куда Руденя смотрит? Где ФСБ,это же их сфера(захват власти не законным путём)? Какая же взятка была дана в областное руководство что бы они не просто закрыли глаза на такое безобразие,но и сами в этом участвовали? Рощину в тюрьму!!!!!

  2. Ватобот Прохор :

    На должность главы района жаждал попасть Смирнов Алексей Евгеньевич, мстя за увольнение своей жены и удовлетворяя нереализованные амбиции. Учитывая то, что Фокин и Смирнов плотно общаются еще со времен работы в Атомэнергосбыте, очертания оппозиционной коалиции вырисовываются всё отчетливее.

  3. Знающий :

    Какой клан? Хватит лечить Вышневолочан! Это Вы рассказывайте глупой администрации области(типа в Вышневолоцком районе была конкурсная борьба за место главы).Фокин и Смирнов это те же два чудовища из этой же мафии.Где у Фокина все охота хозяйства? Правильно в районе! Кто ему там дает беспрепятственно устраивать не законные охоты для Москвичей за бешенные деньги? Правильно молчаливые депутаты Вышневолдоцкого района,подобранные Рощиной! Фокин это человек который за копейку готов служить кому угодно!Завтро будут негры у власти он и им лизать будет!

  4. Елка :

    Странный интерес к процедуре назначения Рощиной проявил Тверской обком КПРФ. К чему бы это ?

  5. антропология :

    обжаловать конкурс без альтернативы можно в суде.

  6. НЕ СМЕШИ :

    В Российском против ЕР-БЕСПОЛЕЗНО,а других судов у нас нет!

  7. Житель :

    Очередной выблев Зеленина Леонида, который и дальше желает варварски распиливать лес в вышневолоцком районе, действующая власть его не устраивает, заставляют вести себя более цивилизованно. Посадок не делается, а где спилил в место красивого бора бурелом не убранный и не растет больше ничего…

  8. Фокин :

    Всей рвани которые пишут такие статьи Опубликовано было В Вышневолоцкой правде

    1. Альтруист :

      Артур, Бабушкин хуле ты прикрываешься усами Фокина, самому то слабо подписаться?

  9. Яндекс :

    Эта писанина к Бабушкину не имеет никого отношения ибо сам Бабушкин входил в состав конкурсной комиссии и конечно же он не мог не знать, что информация была опубликована в Вышневолоцкой правде, что на выборах было заявлено 4 кандидата и никаких нарушений в процедуре не было. Кто то выше уже засветил автора повторять не буду 🙂

  10. Настоящий :

    Господа, пишите бред какой-то. Нет в Вышневолоцкой городской Думе Алексея Фокина. Есть Борис Фокин, который никакого отношения к этой словесной чепухе не имеет. Фильтруйте базар, господа…

  11. Зритель :

    Алексей Смирнов+Борис Фокин=Алексей Фокин
    Что тут не ясно? А в первоначальный редакции был Борис Смирнов, спировский депутат)

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php