В Максатихе планируют вернуть в МУП коммунальные сети

 

Областные власти предъявили ультиматум местную предпринимателю Алексею Сальникову, чтобы он добровольно-принудительно вернул государству очистные сооружения и тепловые сети многострадального поселка Максатиха. Честности ради скажем, что по ночам Максатиха окутывается зловонными испарениями, так работают очистные сооружения, находящиеся в частных руках. Однако с другой стороны у нас не «военный коммунизм» и не «насильственная ариизация капитала», поэтому грубое вмешательство государства в рыночные отношения недопустимо, как в случае с «Тверь-Водоканалом». Хотите «Водоканал» платите бабки, и нехер заказывать гнойные опусы у полумальчика-полудевочки.

С другой стороны, все мы помним ситуацию в городе-«жопе» Весьегонске, где коммунальные сети тоже были в частных руках и их владельца «вежливо» попросили сети вернуть. Наш герой решил не связываться с сильными мира всего и отдал все нажитое честным и непосильным трудом.

Теперь возникает вопрос насколько железные яйца у Алексея Сальникова, и насколько далеко он готов пойти, чтобы биться за свое?  В любом случае конфронтация Сальникова с областной администрацией неизбежна…

 

3 Комментарии

  1. Стасон Черкасон :

    А может ведь быть такое , что зловонии по ночам в Максатихе не из комунальных сетей тдут , а из за того что «бомбит» у местной администрации? Ну как вариант…

  2. Слухи :

    Ходят слухи,что ребята из Весьегонска передавшие Губернатору коммунальное хозяйство,после этого случайно получили крупный субподряд на строительство участка скоростной а/д 250млн.р

    1. Шаповал :

      Эти ребята из Сити ещё и свой ресторан центровой сдали…

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php