В Оленино «День района» прошел без намека на призрак «майдана»

 

Еще два месяца назад «дачники-неудачники» в Оленинском районе пытались устроить переворот власти, люди желающие подербанить имущество района, которое сумел сохранить Глава района Олег Дубов в период «лихих 90-х». Все эти громовы, боцы, суворовы, и прочие прости господи поршневы хотели только одного, добраться до руководства муниципальным образованием и устроить и «поураганаить» с бюджетными средствами.

Но забудем об этих политических дрязгах как о страшном сне, благо политическая и эконмическая стабильность в Оленинском районе не вызывает сомнения. День района в Оленино начался с хорошей погодой, в то время как Тверь заливало очередным ливнем, в Оленинском районе выглянуло солнце и к вечеру установилась совсем по-летнему, традиционная теплая погода. Солнце как бы смеялось над политическими оппонентами Олега Игоревича, которые всячески предсказывали провал «Дня Района» по причине непривычных для этих мест июльских холодов. Празднования собрали на площади перед РДК не одну тысячу человек. А концерт поп-группы «Пропаганда» стал настоящим подарком для всех собравшихся. Как обычно гостей и жителей района ожидала продуманная культурная программа, венцом которой стал конкурс «Мисс Оленино-2017», кстати победителем конкурса стала самая молодая директор школы в Тверской области Ксения Григорьева. Завершил праздник прекрасный салют, который быk не хуже своего аналога на дне города в Твери.

Чем хорош праздник «День района» в Оленино это наличие на нем только коренных жителей региона, что минимизирует количество конфликтов на празднике. В этом одно из главных отличий «Дня района» в Оленино по сравнению с другими муниципальными образованиями. Пожелаем Олегу Дубову и Оленинскому району дальнейшего развития.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php