В офисах «Саначино-Агро» проходят следственные действия

 

Отдел по расследованию экономических преступлений тверского УВД проводит обыски и выемку документов в Твери и Старице, в офисах хорошо известной тверичам фирмы «Саначино-Агро». Её основал бывший губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин, который начал позиционировать идею, что в России сельское хозяйство может быть прибыльным. В «Саначино-Агро» занимаются выращиванием овощей, их обработкой и вакуумной упаковкой, с последующими поставками в магазины. В настоящий момент менеджеры «Саначино-Агро» подозреваются в махинациях с возмещением НДС.

Это не первый случай, когда «силовики» обращают пристальное внимание на объекты ООО «Саначино-Агро» ранее там проводились рейды по выявлению нелегальных мигрантов. Кроме того, обыски непосредственно в загородном доме у ДВЗ. Такое пристальное внимание к персоне бывшего губернатора связано с тем, что его откровенно подставляет «ближний круг» заигравшийся в политические интриги.

13 Комментарии

  1. Сотрудник ИФНС :

    «В настоящий момент менеджеры «Саначино-Агро» подозреваются в махинациях с возмещением НДС.»

    Чуть-чуть перефразируя цитату из «Покровских ворот»
    — А кто у нас НЕ занимается махинациями с возмещением НДС?
    — Назови!
    — Нет, я жду!
    — Достаточно, Вы мне плюнули в душу!

  2. Бабичев молодец :

    Вот Бабичев — молодец, земли нахапал и ничего не выращивает, поэтому никто его не проверяет, никто про него гадости в интернете не пишет.

    1. Тайна покрытая мраком :

      Да у Бабичева земли не меньше, чем у ДВЗ. Для разнообразия съездили к нему хоть раз проверили — возмещает ли он НДС? Интересно же!

    2. Достали :

      Достал ты уже со своим Бабичевым, в каждой статье твои пакостные комментарии про Бабичива. Он тебе что в любви отказал? Или жену у тебя увел?

  3. За гранью :

    Долбите, долбите отечественного производителя! Китайские овощи-фрукты вкуснее и, главное, полезнее.

  4. Иван Иванович :

    Долбят не отечественного производителя. Долбят Диму Зеленина, который на выборах Губернатора купил всю элиту Тверской области, затем попытался пройти ещё выше по государственной лестнице! Не получилось! Таких проходимцев пускать никуда нельзя! Но его никто ещё и не прессует! Жив, здоров, не сидит! А закон един для Всех!

  5. Иван Иванович :

    Димон человек публичный Пшл! Я сужу по его делам! Пусть едет домой в Москву вместе со своим Санчесом и покажет там класс Пшл. Здесь он свой оскал показал. А что ты Пшл его так агрессивно защищаешь? Тебя тоже купили?

  6. Патриот Настоящий :

    Да на зеленом пробы ставить негде!Кто нибудь видел продукцию скрысячино-агро в Твери!?

  7. хорошая новость :

    зеленин постоянно прикрывал нарушения администрации в лихославльском районе и за это , когда с губернаторства его выперли , лихославльская власть организовала ему районное депутатство для неприкосновенности , приятно читать , что его мочат

  8. Анатолий :

    Развитие сельского хозяйства в регионе полностью лежит на Рудени . Будем покупать картофель по 100рублей за кг. Предлагаю назначить руководить регионом губернатора Белгородской области Савченко и через год мы увидим рывок в экономическом развитии , а то надоела пустая болтовня.Вроде есть губернатор , а вроде нет. Полностью оторван от народа,сам по себе живет.

  9. Иванов :

    У Савченко из Белгорода в Тверской области не будет рывка, потому что Белгородская область — это черноземы, там палку воткни и будет расти. Растет там все: виноград, дыни, арбузы хурма, инжир, помидоры и огурцы в открытом грунте и т.д.. Но там работает такая же бюрократия, что и здесь, кадры подбираются по принципу клановости, кумовства и семейственности им повезло, что земля урожайная да и теплый период больше. Но развал наступил и там, медицина к примеру хуже чем в Тверской области, онкология. спид, туберкулез, просто зашкаливают.

    1. Новая метла :

      Я еще 25 лет назад был в Сахарово, там на опытных делянках получали урожаи зерновых до 70 ц с га! Но никому это не нужно! Всем глубоко насрать на на с/х!
      Не надо засевать мильон гектаров, чтоб собрать 8-12 ц с га, а надо сеять нормальные семена и соблюдать агротехнику.
      Но ничего не получится, когда у губернатора такие советники как Бабичев и Белорусов и др., не надейтесь. Это все равно, что долгоносики, все сожрут и разорят. Скорей бы Руденю забрали в Москву, надеюсь новый губернатор всю его шушеру выкинет из правительства.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php