В Пеновском районе хотят создать единый городской округ

 

Лоббируют эту идею представители местных элит, находящихся в оппозиции к Главе района Худякову.  Их цель понятна взять сразу под контроль всё муниципальное образование целиком, а не только городское поселение. Главный спонсор проекта перемены власти некий гражданин Викторов, чье благосостояние зиждется на торговле лесом и по слухам на мелком криминале, который приносит крупные барыши. Проблема еще в том, что Глава Пеновского района не успевает отслеживать меняющуюся политическую ситуацию в районе. Дело в том, что создание единого городского округа может и получиться, ибо эту идею поддерживают в министерстве по делам территориальных образований. Но способен ли Глава Пеновского района объяснить министерству, что сейчас не самое подходящее время для создания единого городского округа?

4 Комментарии

  1. хуяков :

    глупость написали, не округ, а ликвидация городского поселения п Пено с передачей полномочий в район.т.к денег нет нигде, программа переселения завалена в посёлке, иметь 2 администрации на 6 тысяч населения и чиновников 50 человек это уже слишком…. Викторов вообще не знает ничего, а вот Голова района за ликвидацию поселковой Администрации. Глупости хватит писать…..

  2. Глупость написали :

    Единый городской округ хотят создать в Лесном районе.

  3. Местный житель :

    Про городской округ — полный бред! Набрали в Пено в администрации людишек, которые за неплохую зарплату решают только свои личные вопросы и любой ценой держатся за нагретые кресла, а на жителей им плевать с высокой колокольни! И если ликвидируют поселковую администрацию, то может быть сэкономленные бюджетные средства наконец пойдут на благоустройство, а не на «золотые парашюты»!!!

  4. Гражданин :

    Все правильно , обьеденить лесной и пеновский
    район в идиный округ, а деньги пропить.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php