В Твери активно работают несколько избирательных штабов

 

 

 

Самый известный принадлежит перу «клана братьев Стрелецких» они поддерживают сразу трех кандидатов на выборах в городскую думу Твери: Владимира Ежова (директора спорткомплекса «Пролетарка»), Дмитрия Трошкина (директора ООО «Стройгрупп») и, как это ни странно Максима Жиркова – бывшего члена партии КПРФ депутата городской думы 2-х созывов, а ныне участника предварительного голосования от партии «Единая Россия».

Штаб Стрелецких находится в удобном месте в центре города, там работают высококвалифицированные юристы, журналисты, служба безопасности и приглашённые политтехнологи из компании «Николо М», которые разрабатывают основные направления стратегии кампании. Штаб активно работает на поддержку свои кандидатов и конечная цель работы: это победа в трех одномандатных округах.

Другой избирательный штаб у Павла Парамонова, известного тверского девелопера. У него большая и дружная команда волонтёров, опытные юристы и бухгалтера, а в советниках – ведущие политтехнологи Тверского региона. Парамонов готовился к выборам заранее, поэтому и штаб его, одним из первых начал свою работу. Основная цель «парамоновского» штаба работа на высокий рейтинг ЕДИНОЙ РОССИИ в Твери, доработка и усовершенствование партийного проекта «Чего хочет Тверь?», а также победа Павла Парамонова в одномандатном округе.

О штабах других участников предварительного голосования партии ЕДИНАЯ РОССИЯ нам ничего неизвестно, а это означает, что они либо несерьёзно относятся к праймериз, либо полагают, что административный ресурс вытянет их всех. Господа кандидаты, партийный Боливар-Балаян не вытянет двоих, значит 28 мая каждый должен помочь себе сам!

1 Комментарий

  1. Хомяк :

    Уже идут подкупы по ул.Оборонная 9,лично мне предлагали 200 до 300 после)))

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php