«Газовики» наносят удар по котельным?

Ставленники «Газпрома» ставят под свой контроль муниципальную котельную

 

Как Вы все прекрасно знаете котельная МУП «Сахарово» -банкрот, поэтому аффилированные с «газовиками» структуры взяли эту котельную под процедуру наблюдения. Фактически в оперативное управление. Правит балом там не сатана, а всего лишь Георгий Бусыгин племянник опального господина Лемешко. Что интересно, именно Бусыгин и его структуры собирают с населения плату за отопление и горячую воду, а котельная это муниципальная и собирать деньги должны городские власти. Получается, что немалая сумма денег полулегально собирается некими аффилированными с «Газпромом» структурами и городу наносится немалый ущерб.
 Кстати, уважаемые налогоплательщики, мы анонсируем большую публикацию по компании «Тверская генерация» о том, что это есть за структура, кто за ней реально стоит, и что она принесет Тверской губернии. Читайте на нашем портале ДРУГАЯ ТВЕРЬ в понедельник публикацию, посвященную «Тверской генерации», компании без истории, публичных лиц и репутации.

2 Комментарии

  1. Ветеран :

    Ну вот и Ваш сайт продан братве… Вы посмотрите Схему теплоснабжения Твери — нет там МУП Сахарово, а все городское тепловое хозяйство передано частной Тверской генерации. Бусыгин Тимофееву и братве помешал, а Вы рупором этой братвы стали. Неужели, перед тем как писать, трудно хотя бы поверхностно ознакомиться с сутью проблемы?

  2. Бася :

    Удар по котельным нанесен уже давноТепрь ждем когда объявят ЧС. Тверская генерация уже принесла Тверской губернии целый год бестолкового хозяйствования, поэтому , другая Тверь , вставать на защиту не стоит , даже за деньги

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php