Где Вы гражданин Заичко?

 

Почти про всех близких людей губернатора Шевелва все известно. Дудукин рулит на Рязанщине, поднимает сельское хозяйство, Блем решает земельные вопросы в знаменитой «тимирязевке», а Задорожная прячется от следователей на «вечном» больничном.

И только про Тараса Заичко, который рулил «серыми» схемами в экономике тверского региона ничего не известно. Кто-то видел его с хитромудрым энергетиком Желябовским на Манхеттене, другие наблюдали как он пил кофе в Каровых Варах с Борей Аракеловым, другие очевидцы клялись и божились, что Тарас и Эдик Белых, по прозвищу «Молчаливый Эд», проходили профилактическое медицинское обследование в элитной клинике Тель-Авива. В общем сколько людей, столько и мнений, но Тарас искусно скрылся от следователей, которые хотели с ним обсудить вопросы бюджетирования 2011-2016 гг.

Вероятно, помочь поисках Тараса Абрамовича поможет экс-министр транспорта Суязов-джуниор или пилот-вертолета из компании «АСВ-строй» Андрей Роцько. А может напасть на след Тараса поможет Сергей Отрощенко, который имел прямое отношение к так называемому ремонту Восточного моста и проектированию мифического Западного моста. Уместно вспомнить и про экс-главу администрации Твери Валерия Павлова, который тоже был в схемах седовласого серого кардинала тверской экономике. А также про действующего главного юриста Правительства региона, Павла Смелковского, который все это грамотно помогал легализовать.

Народ хочет знать, где находится человек, который по одной из версии виновен в распиле самых сладких кусков бюджетного пирога и в реализации самых сомнительных схем.

2 Комментарии

  1. Тарас :

    А вот и не поймаете, а вот и не поймаете!

  2. семен :

    По одной из версий, статьи на другую тверь пишут гомосексуалисты. По другой из версий педерасты. Какую версию выбрать лучше? Народ хочет знать.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php