Голубой вагон бежит качается

Как разнообразные политические силы используют «поезд ЛДПР» в своих меркантильных интересах  


Все мы помним, как местные «жирики» эпатировали публику приездом на древние и ветхие станции, куда пассажирские поезда приходят раз в неделю. Тогда официальная пропаганда ЛДПР трубила на всю страну, что «поезд Жириновского», где будет множество юристов, депутатов, активистов, они проведут прием граждан и помогут им решить накопившиеся проблемы. Так вроде оно и получилось, голубые вагоны «поезда ЛДПР» на остановках окружали местные жители и долго и громогласно рассказывали о своих трудностях. Вроде бы все нормально, поезд проехал, встречи с жителями провели, рейтинг партии подняли. Но насчет рейтинга все не так просто. Оказывается, партийцев использовали местечковые политические силы, которые ради поднятия собственного рейтинга и решения собственных проблем использовали депутатов Госдумы от ЛДПР. Например, во Ржеве, Артем Гончаров, депутат областного парламента от КПРФ отправлял собственных активистов, которые ржевские проблемы пытались перевести на федеральный уровень. А в Нелидово, о местных проблема вещали люди Руслана Лебедева, депутата регионального парламента от ЕДИНОЙ РОССИИ.

А причина такого «развода» федеральных спикеров от ЛДПР проста, у тверского регионального отделения ЛДПР давно нет активистов на местах. Во основном все активисты местных организаций ЛДПР, это «активисты за 200 рублей», которых привозят на показушные мероприятия в областную столицу, обряжают в голубые одежды, и заставляют махать голубыми знамёнами во славу идей «папы». ТРО ЛДПР уже давно деградировало до уровня маргинального сборища политических неудачников.

8 Комментарии

  1. Эрих Хонеккер :

    Когда-то был он октябренком,
    И пионером тоже был,
    Потом он торговал валютой,
    Ларек открыл и джип купил.

    Поднялся в общем нехерово —
    Его мы ставим всем в пример.
    Да здравствует Барастов Вова,
    Наш активист ЛДПР!

  2. Бжезинский :

    Ну и при чем тут Хонеккер? Пихаете его не пойми куда

  3. джимми картер :

    буду голосовать за соловьева, при условии отставок пенсионеров со всех федеральных и муниципальных структур области. Да здравствуют предпенсионеры — они еще из ума не выжили!

  4. виват лдпр :

    Заявления на станциях от людей на поезд с «юристами ЛДПР» действительно принимали… Да вот только ответы, если приходили, были далеки от решения проблем! Умудрялись даже Ф.И.О. адресатов путать! Главное — «ответ от САМОГО ВВЖ»! Цитаты из ответа: «… спасибо, что Вы с ЛДПР… Мы слышим стон народа!… голосуй за ЛДПР!… Ваша проблема передана…» Вопрос: «А самим то не решить?»

  5. гитарискту :

    Один твой случай это не покозатель. А вопросы и должны решать те кто на это хозяйство поставлен , а ЛДПР берёт на контроль и отслеживает как ведётся работа по Депутатскому запросу.

  6. Любителю музыки :

    Пишут в ЛДПР 100 обращений,дальше из ЛДПР пишут 100 депутатских запросов,и если хотя бы из 100 один ответ стрельнет,то ЛДПР кричит на всю страну что помогает людям,умалчивая про тем 99 которым не помогла!И так в ЛДПР работают все депутаты ГД…….

  7. djn :

    примите розозина в лдпр и все будет хорошо

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php