Гори все синим пламенем

В Старице адмнистрация  некачественно организовала ремонт противопожарного водопровода местного ДК

Информация о проведении тендера размещена на сайте электронных торгов Правительства Тверской области. В заявке предлагается за полмиллиона рублей капитально отремонтировать противопожарный водопровод в старицком Доме культуры. Подобная постановка задачи ничего кроме истерического смеха вызвать не может, ибо экономят на самом важном, на безопасности людей. По-видимому, работники старицкой адмнистрации никогда не слышали про такой пермский клуб – «Хромая лошадь», где в результате нарушения правил противопожарной безопасности погибли люди. Мы даже не сомневаемся, что на эти деньги ремонт был проведен некачественно и их просто «освоили».

Мы надеемся, что что сотрудники следственного управления Следственного Комитета по Тверской области заинтересуются данной закупкой и проведут проверку со всеми вытекающими отсюда последствиями.

3 Комментарии

  1. управленец :

    …муниципальное образование «Старицкий район» стало победителем VII Всероссийского конкурса «Лучшее муниципальное образование России в сфере управления общественными финансами» в номинации «За высокое качество управления бюджетными расходами»…
    http://старицкий-район.рф/2014/09/30/my-za-vysokoe-kachestvo-upravleniya-byudzhetnymi-rasxodami/

  2. Виктор :

    бугага Журавель подсуетился!

  3. ДЛЯ ВИКТОРА :

    ПОХОДУ ты ЗАВИСТЛИВЫЙ !!!!!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php