Господи, ну что же еще надо???

Тверской губернатор, а очередной раз, «закрепился» на последнем месте, по результата четвертого интегрального рейтинга Фонда развития гражданского общества

Лидеры рейтинга по-прежнему те же, Глава Татарстана и Ямало-Ненецкого автономного округа, а также губернатор Калужской области. Первую десятку лидеров покинул мэр Москвы Собянинс, видимо резонансная авария в метро дала о себе знать, а вот Глава Чечни Кадыров, наоборот свои позиции укрепил, сказывается активная и удачная риторика Рамзана в русско-украинском конфликте.

Что касается Тверской губернии то тут совсем тухло, то ли нашего губернатора совсем уже «там» списали, то ли он просто не умеет «работать» («заносить») экспертам рейтинга. Хотя если честно второе маловероятно, рейтинг ФОРГО считается кремлевским рейтингом для принятия решения. И уже немало губернаторов, которые оказывались в «подвале» турнирной таблицы губернаторов распрощались со своими должностями. Андрей Шевелев не попал, по непонятным для нас причинами в число «отставников», не попал он и в число «досрочников», кому разрешили идти на выборы в этом году. В результате тверской губернатор «подвис» в ожидании решения вышестоящего руководства…

Наверное, уже поря делать ставки, когда рейтинга Андрея Шевелева по результатам исследований ФОРГО будет составлять 0 баллов, по-видимому именно тогда переклинит в мозгу у чиновников Адмнистрации Президента РФ и многострадального тверского губернатора отправят на повышение.

7 Комментарии

  1. итог :

    Статья как тост. Остается добавить: так выпьем же за Героя России!

  2. пророк :

    Все всё узнаете после завершения строительства федерального проекта «Окружная вокруг Вышнего Волочка»!!!

  3. Местный :

    Как работал,Губер так и будет рулить ещё лет 6,он всем тогда сказал Я вернулся в область навсегда.

  4. Пришлый :

    Как не работал, так и не будет…

  5. Я :

    Ставки делать конечно «поря». Но вот «рейтинг» созданный руководителем «Партии любителей пива» врят-ли может быть «кремлевским», хотя там пиво тоже пьют.
    Видно жара, на пиво не хватает, вот и решили «поиметь денюжку» с очередной области через губернатора.
    ПУСТЬ ЭТИ ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ «ЭКСПЕРТЫ» ПЬЮТ НА СВОИ!!!

  6. лакмус :

    Чтож мы за народ, Царя убили, правителей ругаем , церкви все разрушили, и хотим после этого жить долго и счастливо , да не будет этого никогда , займитесь собой, попробуйте один раз в день делать доброе дело, один раз, каждый день, посмотрите вы в лица своих церковных служителей может что то увидите правда уже не все.

  7. рашист :

    «всем тогда сказал Я вернулся в область навсегда»- звучит как некролог

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php