Громкие слухи конца лета 2020 года

Холдинг Афанасий покинули знаковые фигуры

Максима Ларина покинули двое его близких соратников и ушли в другие бизнес-проекты. Дмитрий Костин, одноклассник Ларина, который с ним пережил непростые времена рейдерства со стороны «Атона» теперь работает в агрохолдинге «Дмитрова Гора». Другой близкий к Ларину человек, его бывший охранник Андрей Орлов, тоже покинул холдинг «Афанасий». О причинах ухода столь близких к Максиму Ларину людей ничего не известно, возможно кадровое обновление пойдет на пользу холдингу.

 

Андрей Григоренко снова замечен в Тверской области, не так давно он работал в Крыму, но опять попался на махинациях. Напомним, Григоренко курировал сельское хозяйство в Тверской области в 2005 году и был привлечён к уголовной ответственности. Но вот неутомимый Григоренко снова в строю и пытается встроиться уже в команду Игоря Рудени.

 

Первый заместитель Главы Максатихинского района Станислав Черкасский уходит в отставку. Стасон вынужден покинуть столь влиятельный пост по причине полного провала своей деятельности. Строительство детского сада и поликлиники, которые он курировал полностью провалены. Талышский коммерс Маил Гулиев остался без своего эмиссара в Максатихинской администрации, осиротел Костян Паскин, один пойдет под суд…

 

Конфликт губернатора и митрополита Саввы достиг своего апогея, в регионе больше нет симфонии властей. Приостановлено сотрудничество церкви и власти, не достроена тверская святыня Спасо-Преображенский Собор, идет противостояние кланов внутри тверской епархии. Митрополит и губернатор не могут найти общий язык и их конфликт все больше ведет к расколу внутри тверской православной общины.

 

Прошло заседание отчетно-выборной конференции тверского Облпотребсоюза, пайщики приняли знаковое решение сохранить Центральный рынок. Планировалось, что группа лиц пролоббирует выведение Центрального рынка из активов Облпотребсоюза и организуют последующую продажу земли в центре Твери под малоэтажную застройку. Однако рейдерский проект провалился!

 

 

 

2 Комментарии

  1. лашина :

    когда нормально и объективно проверят работу администрации лихославльского района — ее финансовую составляющую ?

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php