Да пребудет с Вами Sila!

В Твери открылся фитнес-клуб европейского образца

15 сентября в спортивной жизни Твери произошло яркое событие: в городе открылся первый фитнес-клуб европейского уровня. Продажа клубных карт в фитнес-клуб «Sila» началась еще в апреле, тогда стоимость годового абонемента в строящийся спортивно-оздоровительный центр составляла всего 12 тысяч рублей (предварительная продажа шла со скидкой). И, пока скептики выжидали, рассуждая на предмет сложной экономической ситуации в стране, те, кто посмелее, инвестировал в свои будущие тренировки в современном фитнес-центре.

Одним из тех, кому повезло, стал Данил Галюза.

— Только сегодня понял, насколько выгодную покупку совершил, — заявил после своей первой тренировки в «Силе» 16-летний Данил. – До этого занимался в обычной «качалке» в Южном. А тут профессиональные тренажеры, шикарный вид из окна во время кардио-тренировки – всё супер. Думаю, еще очень пригодится зона кросс-фита с перекладинами и гирями. Планирую ходить три раза в неделю. Через год меня ждут вступительные экзамены в ВА ВКО им. Г.К. Жукова, и я не ошибся в выборе спортклуба для подготовки к экзамену по физкультуре.  Дед и отец — офицеры. Можно сказать, у меня нет права на ошибку.

Первую тренировку в «европейском» фитнес-клубе предваряла церемония открытия. В торжественной обстановке директор и совладелец  «Sila» Руслан Попов и управляющий Дмитрий Деревянкин перерезали красную ленту.  Руслан Попов поблагодарил всех, кто принимал участие в проектировании и строительстве клуба, а также отметил, что открытие техническое и до момента официального открытия обладатели абонементов могут бесплатно посещать клуб, вносить свои предложения и высказывать пожелания по совершенствованию условий тренировок. Гости открытия восприняли это предложение с определенной долей иронии: условия для тренировок уже созданы самые что ни на есть качественные и эксклюзивные.

— В «Силе» мне нравится всё: начиная от мощного названия и дизайна помещения и заканчивая фонтанчиками для питья, установленными в тренажерном зале, — замечает известный предприниматель и культурист, в прошлом депутат Тверской городской Думы Александр Деревянко. – Спортсмену важен свежий воздух – и я вижу  продуманную до мелочей систему вентиляции и кондиционирования. Спортсмен двигается в сторону комфорта – в клубе оборудованы сауна,  функциональная раздевалка, а по периметру зала висят плазменные панели. Спортсмену важно, чтобы тренажеры обладали высокой биомеханикой,  дабы свести вероятность травм к минимуму – представленные в «Силе» тренажеры Techno Gym заслуживают самой высокой оценки в этом отношении. А главное, что цены для такого «рая для спортсменов» весьма доступны. За такое я готов бы был заплатить и большие деньги.

К этим хвалебным словам можно добавить, что помещение нового фитнес-клуба оформили по эскизам итальянской студии дизайна: высокие технологии были привлечены даже к этому, не имеющему прямого отношения к спорту, процессу.  Но, с другой стороны, как еще завоевать лояльность клиента в пору бешеной конкуренции на рынке оздоровительных услуг?  Рецепт в таком случае для любого бизнеса один – стараться быть лучшим в своем деле. И «Sila» сделала отличную заявку на победу.

Не теряйте времени, воспользуйтесь правом на гостевой визит в фитнес-клуб «Sila», пока годовые абонементы продаются с большими скидками!    

Записаться можно по телефону: (4822) 78-18-01

 

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php