Да пребудет с тобой Sila

 Даем опровержение, фитнесс-клуб «Sila» настроен работать в Твери всерьез и надолго

 

На это неделе портал ДРУГАЯ ТВЕРЬ опубликовал отчасти недостоверную информацию. В заметке речь шла про неожиданно закрывшийся клуб «Фитнесс=экспресс» и открывающемся в том же помещении клубе «Sila». И если первая половина информации о закрытии одного клубов была верной, то вторая честь не соответствовала действительности. Давайте разберемся, что это за новый фитнесс-клуб «Sila» и кто за ним стоит. Изначально планировалось, что в Твери будет только один спортивный зал от этого клуба, располагаться он будет на четвертом этаже ТЦ «Домино», что на улице Коминтерна. Однако теперь известно, что зала будет два один на Коминтерна, а второй на проспекте Калинина в помещении ТЦ «Дисамбар», там, где раньше располагался «Фитнесс-экспресс». Владельцами клуба являются тверские бизнесмены Руслан Попов и Игорь Кукушкин, они уже вложили в зал, что на улице Коминтерна 20 миллионов рублей, закуплено новое оборудование, почти закончен ремонт. Ожидается, что с августа клуб «Sila» начнет работать в тестовом режиме. Стоимость годовых абонементов на данный момент, пока (до начала работы) несколько ниже, чем в среднем по Твери. Однако, учредители клуба советуют поспешить и приобрести клубную карту до официального открытия по доступным ценам. Кроме того, руководство клуба «Sila» официально заявляет, что в ближайшие пять лет, проект будет существовать и успешно работать вне зависимости от экономической и политической обстановки в стране.

5 Комментарии

  1. ФКС :

    Откуда у данных «бизнесменов» деньги?

  2. Вася :

    Кидок будет точно такой же. Гарантий, что зал откроется в августе никаких.
    В случае неожиданного закрытия зала компенсаций договором не предусмотрено.
    Т.ч. без спортивного лоха в Твери — и жизнь плоха)))
    Идите, покупайте клубные карты, тверичи.

  3. ЧУДЕСА! :

    Портал ДТ опубликовал о написании недостоверной информации,да у вас этой недостоверной- везде и всюду,только вот у людей нет 2 млн…..

  4. Очевидец :

    Вранье клуб открывается 2 сентября, а не в августе

  5. Мастер Йода :

    Это хорошо! Джедаям силу качать необходимо, пред тем как в город-край Зубцов отправиться для подготовки духа! «Сила есть — ума не надо!» — не наш метод.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php