Двойная игра

Андрей Епишин освобождает Южный избирательный округ для КПРФ изгоняя из партии власти Максима Ларина


Сегодня в социальной сети Максим Ларин, владелец холдинга «Афанасий» и депутат областного парламента от партии власти распространил информацию о том, что его попросили написать заявление о выходе из партии ЕДИНАЯ РОССИЯ. Нижайшая просьба о таком интимном политическом моменте была озвучена всесильным спикером Законодательного Собрания Тверской области Андреем Епишиным, со ссылкой на и. о. губернатора региона Руденю.  

Что это означает по сути? А все очень просто Андрей Николаевич «дарит» один избирательный округ кандидату от КПРФ Максиму Жиркову, который там активно работал как депутат Гордумы на протяжении четырех лет. Ларин не успеет согласовать свою кандидатуру ни с одной из оппозиционных политических партий, КПРФ заполнило все вакансии, СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ пляшет под дудку «новой команды», а ЛДПР просто несерьезно.

Епишин грамотный, мудрый и самодостаточный политик, он прекрасно понимает, что с КПРФ в следующем созыве придется считаться. Поэтому и пытается отпускать в их сторону определенные реверансы. В этой ситуации, изгнание Ларина из стала единороссов это есть подборный реверанс.

Интересно было бы знать, а в курсе ли Игорь Руденя о том, что как за его спиной жонглируют его авторитетом, делая тем самым из него слабого и управляемого политика. 

9 Комментарии

  1. Знающий :

    Лучше адекватный коммунист, чем самодур Ларин

  2. Пасечник :

    Теперь Ларин и его типа команда пойдут самовыдвиженцами. Подписи…

  3. тв69 :

    Подписи уже готовы, недаром все эти конкурсы с призами и заполнением анкет.

  4. южанин :

    Облезлые стены, потухшие лица, висят животы!За хлопьями пены навеки уснули дела и мечты!- вот потенциальный электорат пивняка-барыги и по совместительству едрососа ларина!Для едрососии это ничтожный процент и интереса не вызывает!Поэтому ларина решили слить!

  5. Едрос :

    Максим Ларин недоговороспособен. Завести на праймериз своих родных и клиентов, потом проиграть — несмотря на подвоз рабочих «Афанасия» под угрозой лишения премий, затем произвести конвульсии отказами кандидатов от претензий на выдвижение, провести до до этого совместный митинг с КПРФ против бывшего бизнес-партнера, заявить о желании идти от ЕР и одновременно наводить мосты с полуоппозицией … В общем, скатертью дорога ! Долго терпели …

  6. Хасекура :

    Ларина не знаю и не понимаю. Куда он лезет. У нас (в широком смысле) щас в почёте определённые категории населения, которые обьединяет одно общее качество — они НИЧЕГО не производят.
    Они обладатели длинных языков, мастера интриги, подстав и мышиной возни. Источник их финансирования — денежное содержание, доение бюджета и внебюджетных фондов + использование пилы.
    Тем, кто производит продукцию потребления населением, ЗАРАБАТЫВАЕТ деньги, создаёт рабочие места и платит налоги… куда он лезет…

  7. Бася :

    О как на Ларина напали шавки. Кстати , Ларин разве состоит в ЕР?

  8. давайте по честному :

    Все прекрасно знают, как делался результат, ладно, сам Ларин предположим мог и без каруселей проскочить, но сынок…. полубандитского вида типа дружинник… и тд… ребята имейте реально совесть….ну а то что выгнули или собираются, видимо чья то то наглость наткнулось на чье то другое понимание по тем людям которые должны представлять партию в думе

  9. Хасэкура :

    [quote name=»давайте по честному»]…[/quote] Костя Сапрыкин ( Кирпич) 😛

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php