Дело Дудукина живет и процветает

Виктор Козлов кандидат от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ в Осташковском избирательном округе вынужден снять свою кандидатуру


Тверские эсеры не досчитаются лидера региональной группы партии в Осташковском избирательном округе. Первым номером в этой группе был Виктор Козлов, замдиректора местного кожевенного завода. Однако власть надавила на собственников Осташковского кожевенного завода и потребовала снять Козлова с выборов. Дело в том, что по предварительной социологии рейтинг СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ в Осташкове был очень высок и поэтому в областном штабе ЕР приняли решение избавиться от Козлова. На заседании совета учредителей Осташковского кожевенного завода было принято решение не бодаться с властью, не повторять опыт холдинга «Афанасий» и полностью разоружиться перед новой командой. До конца этой недели, Виктор Козлов перестанет возглавлять региональную группу в Осташкове. Елена Леонтьева, директор Торопецкого дома детского творчества, останется в роли кандидата по одномандатному округу. 

7 Комментарии

  1. Тверичанин :

    Почему Руководство СР прислушилось к осташковской власти, а к мнению народа , т.е. нас тверичей , по поводу снятия с выборов алкоголика и дебошира Кукушкина Андрея Юрьевича пока нет .
    Хотя народ негодует , а времени до выборов остаётся все меньше и меньше, так надо ли Справедливой России такое пятно на репутации ввиде человека против которого уже выступило огромное количество электората, ведь так можно окончательно подорвать доверие к партии в целом.

  2. опер :

    Я гладил свой шрам на лбу и потирал ручки)))))

  3. электорат :

    А чем СР принципиально отличается от ПЖВ?!

  4. Илья Тверской :

    Граждане! Мы запустили петицию за снятие с выборов в Законодательное собрание Тверской области Кукушкина! Подписывайтесь — только так мы сможем остановить негодяя.

    https://www.change.org/p/сергей-миронов-требуем-снятия-с-выборов-в-законодательное-собрание-тверской-области-андрея-кукушкина

  5. Простой :

    Сегодня на заседание Игорь Руденя разнёс Тверских чиновников «прищибаев»,это и понятно зарплата от 100 т.р. до 500 т.р. в месяц взятки ,оформление кое каких документов за 140-180 т.р. Да,Тверские чиновники боясь потерять своё насиженное место,с огромной зарплатой,скрывают много фактов ,в местные новости подают как всё хорошо. Особый разговор к отделу по борьбе с коррупцией,обратите внимание где были стройки при Шевелёве ,и сейчас украдины многомиллионные бюджетные деньги ,но это особый разговор.Воруют так ремонта на 30-40 процентов ,остальное в карман,хитрым фирмачкам.Вот так мы и живём в нашей Твери.

  6. Ха ха :

    Снятие Кукушкина проплатил Лебедев, который очень боится проиграть эти выборы, а социология явно не в его пользу. Уголовнику ОСЛу нельзя проиграть, он поклялся Васильеву обеспечить поддержку в Заволжье, а реальной поддержки у него уже давно нет, так что один аферист разводит другого, но очень многие уже разобрались — ху из ху

  7. Реалист :

    Ха- ха , ты сравнил х..й с пальцем , кто такой лебедев а кто такой мажор кукушкин , для какушкина круто что он просто попал в кандидаты депутаты в заксобрания . Им просто пустое место заполнили .

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php