Для Вас просто, Антон!

Заместитель «сити-менеджера» Зубцовского района получил условный срок за мошенничество и продолжает работать на своем месте

Антон Мельник теперь будет опасаться участвовать в преступных схемах местного чиновничества и бизнес-сообщества. В середине марта Зубцовский районный суд приговорил его к трем годам лишения свободы, условно. По версии обвинения, Антон Мельник совершил мошенническое деяние в Столипинском сельском поселении, Зубцовского района, организовав незаконное оформление земельных участков на подставных лиц. Мельник свою вину признал в полном объеме и дело рассматривалось в особом порядке.

 

Антон Олегович, заместитель Главы Администрации Зубцовского района, продолжает работать на данной должности. Судья, по непонятным причинам, не посчитала нужным применять ч.3 ст.47 УК РФ — назначения дополнительного наказания в виде лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью. Несмотря на то, что данное преступление совершено непосредственно на должности муниципальной службе, которую Мельник занимает в данный момент, а также очевидно — связано с использованием служебных полномочий для реализации преступного умысла.

2 Комментарии

  1. капа :

    бесстжие они все… только себе хапают…

  2. капе :

    Ты попроси, может и с тобой поделятся 😛

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php