Европа ближе, чем кажется

Тверской фитнесс-клуб получил статус «gayfriendly»

Первый фитнес-клуб Твери «Karro wellness club» получил статус дружественного к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией, это стало известно из неофициальных источников. Все это не означает, что самый известный тверской фитнесс-клуб будет предназначен только для людей с необычными взглядами на сексуальные отношения. Отнюдь. Просто теперь в клубе может появиться пара флажков с «радужной символикой», а часть менеджмента совершить comingout без последствий.

Добро пожаловать в мир фитнеса без комплексов!

4 Комментарии

  1. Лдпэрууууу :

    Шумский сидит с подстриженными ногтями и ждет статьи про ЛДПР проплаченную Перовым, что бы чихвостить Барастова как школьницу в туалете во все дыры! 😆 😆 😆

  2. Уран :

    Ну совсем одурели. Представляю, если в Твери такое разрешили, значит, кто то из тех, кто разрешил это сделать , я говорю о руководстве города или комитете культуры, и сам такой…Европейская пропаганда так и прет, скоро вообще рожать перестанут, одни лесби останутся, а плодить население Тверского региона начнут, да уже начали, пришлые из стран Азии. А потом, заполонив наш регион и теми и другими, начнут, как во Франции уничтожать наши храмы!! Продажные чиновники Тверские !! Или вы уже голубые ?

  3. москвич :

    Да нормально все это, в Москве уже даже есть отдельные раздевалки для геев, чтобы не было соприкосновения интересов так сказать. Геи такие же люди как и все и к тому же очень часто богатенькие.

  4. новость :

    вот вы маньяки. вам то не похер , кто как со своей жопой распоряжается? мне например все равно, если взрослые люди сами себе выбрали такое, меня это вообще не цепляет, я против того, чтоб они пропагандировали, ну а живут себе сами по себе и все. Вон тьюринг тож гомосек был, но это не мешало ему разрабатывать основы алгоритмов и основы того, что мы используем в компах. что то сомневаюсь, что вы содясь за свои пк сначала плюете на них. придурки блядь

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php