Епишин подкрался незаметно

Тверской ОНФ может попасть под негласный контроль Андрея Епишина

Вчера федеральные масс-медиа выдали новость о грядущем, возможном назначении руководителя федерального Исполкома «Общероссийского народного фронта». На этот влиятельный пост претендуем вице-губернатор Подмосковья Михаил Кузнецов. По уровню влияния руководитель Исполкома ОНФ уверенно входит в десятку самых влиятельных чиновников страны. А теперь один маленький интересный факт. Михаил Кузнецов в очень хороших отношениях с членом Совета Федерации от Тверской области Андреем Епишиным, еще с тех времен, когда Епишин был депутатом Мособлдумы. А это значит, что тверским Исполкомом ОНФ может быть назначен человек из политического клана «епишинских». Вот уж начнет рвать волосенки на голове замполит Правительства региона Андрей Ищенко, он же сделал все возможное и невозможное, чтобы предыдущий руководитель Исполкома, Татьяна Ульянова, была убрана с должности руководителя регионального Исполкома ОНФ. А теперь тверским «фронтовиками» будет искусно управлять Андрей Епишин и по губернатору Рудене будут наноситься точечные удары, при поддержке федеральных СМИ. Помните отношения Андрея Шевелева и тверского ОНФ? В итоге «фронтовики» внесли немалый вклад в отставку губернатора Шевелева! Может Игоря Руденю тоже ожидает противостояние с «Общероссийским народным фронтом».

9 Комментарии

  1. МКС :

    Михаил Кузнецов — приятель Голубева, а не Епишина

    1. Ветеринар :

      Дудукин тоже был приятелем Голубева и шо?

      1. Журн-ст :

        Нет Шевелева — нет Дудукина. Был бы Шевклев — был бы Дудукин. Был бы Дудукин — не было бы Овсянки, а была бы Детушева. И шо ?!

  2. Ельников Алексей. :

    Не раз и не два, мы слышали и читали, как противники, а в том числе и Епишин (Абрамович) периодически наносят удар за ударом по авторитету и имиджу Рудени, но что то мы не слышим про ответные удары с его стороны, а может нам кто то пояснит, в чём причина?.

  3. Зачем держать мудаков? :

    Епишин может припомнить все какашки и козьи морды, которые ему строили Бабичев со своей шестеркой Белорусовым. Поскольку Бабичев и Белорусов являются самыми гнусными, самыми пакостными чиновниками и подковерными интриганами, то практически все население ТО скажет Епишину спасибо.
    Андрюха, давай, дави тараканов!

    1. Потенциальный рыбак :

      У Бабичева из-за старческого маразма мозговые извилины давно усохли, он уже ничего не помнит кому и почему гадил, он только ходит на работу и деньги получает, а больше ни на что не способен. Скоро наступит последняя стадия — будет грибы собирать и окуньков ловить.

  4. Бабичев в домике и в кастрюльке :

    Руденя, Епишин и Бабичев сейчас затрахают все СМИ. Они итак уже все затраханные. Тверскую жизнь, которая всегда стояла на страже их интересов, вобще закрыли, чтоб сильнее боялись. А теперь начнется поиск новой жертвы, может Овсянникову выгонят, скажут, что дура и турнут ее за ворота, а рулить видосами поставят Исхакова, хотя он ничего не смыслит в видосах.

  5. Ветеринар :

    Дудукин тоже был приятелем Голубева и шо?

    1. Жур-ст :

      Голубев тоже был приятелем Дудукина. А Дудукин не был приятелем Кузнецова. А Голубев был приятелем Кузнецова. И шо ?!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php