Еще не все разрешено ?

Кампания по выборам в Заксобрание -2016 уже стартовала, Ирина Блохина замыкает на себе финансовые потоки

А тем временем Андрей Епишин торгуется с областной властью и похоже сумел договориться с губернатором. С 2016 года Андрей Епишин будет представлять Тверскую область в Совете Федерации, а Сергей Дудукин замет место спикера областного парламента. Таким Образом будет завершена идея контроля губернаторскими людьми высшей законодательной власти в регионе. Будет создана та самая полная симфония власти, о которой так мечтает наш генерал-губернатор. Осталось только Шевелеву вместо Председателя областного суда Карташова поставить своего человека, что Шевелев сейчас усердно и пытается сделать через свои московские связи.

В новом областном парламенте, «дудукинском», большую роль будет играть послушное большинство, которое будет не задумываясь обслуживать интересы исполнительной власти.

Депутат Ирина Блохина идеально подходит на рол среднестатистического полирователя кнопки «за». Более того, Епишин сумел добиться, чтобы Блохина стала негласным руководителем избирательного штаба по выборам в Законодательное Собрание. Именно через Ирину Владимировну будут идти основные финансовые потоки. Кроме того, Блохина будет ответственна за формирование доброжелательного информационного поля, поэтому именно на ней ответственность за организацию сотрудничества со СМИ. На прошлой неделе аппарат Заксобрания заключил договора с двумя масс-медиа региона, сумма одного из контракта порядка двух с половиной миллионов. Блохина не бездействует! 

6 Комментарии

  1. бася :

    А что наш губернатор идет на выборы? Чего это с ним торгуются? Бред

  2. игорь :

    Бред! Блохина и так имеет из партийной кассы. И сама и её бывший водитель, по совместительсту помощник Максимовой и неформальный руководитель региональной общественной приёмной ЕР, без образования с другими «достоинствами». Пока местные в ЕР работают, некоторые спокойно тратят на свои прихоти и похоти

  3. ёпрст :

    Очередной БРЕД от Другой Твери!!!

  4. тот самый инженер :

    Как же так?! Не далее, как три дня назад тут Дудукина отправили руководить Шацким районом на Рязанщине. И вот те на — новое назначение. Подождем еще денька три ? А что? А вдруг?

  5. Тверской :

    Дудкин-Мудкин очень хочет в ЗАКС но его кандидатуру пока не согласовали!

  6. избиратель :

    а глава против всех будет?)))))

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php