Жители поселка Пено требуют отставки Главы района Худякова

 

 

К нам в редакцию пришло открытое письмо, где жители поселка Пено пишут в правительство Тверской области (да, да Правительство Тверской области там обозначено с малой буквы). Суть обращения взволнованных пеновцев в следующем, Глава Пеновского района Владимир Худяков, совсем не обращает внимание на проблемы в посёлке Пено, в частности на проблемы микрорайона «Газовый участок». Худякова обвиняют, в том, что он просто перестал следить за Пено и занят другими вопросами.

Жители поселка Пено требуют отставки Главы района Худякова

Например, он виноват в том, что посёлок не был готов к празднованию Дня Великой Победы, и совершенно зарос несанкционированными свалками мусора.

Зная Владимира Худякова как опытного руководителя, мы ставим под сомнение неангажованность этого письма и задаёмся вопросам, а нет ли тут «лапы гражданина Корейко» (читай гражданина Викторова), которая была приложена к написанию данного обращения. Впрочем, решать это предстоит министру по делам территориальных образований Андрею Зайцеву в чьи руки — это письмо несомненно попадет!

11 Комментарии

  1. Оксана :

    Ну да прям опытного руководителя! Приедьте в Пено и посмотрите весь этот ужас. Гнать этого опытного руководителя сраной метлой.

  2. Петя :

    Началось весеннее обострение . Потом будет осеннее.

  3. Патриот :

    Основной опыт Худякова!
    Это только для себя! Это мне , это снова мне !!!
    Растащили и разграбили весь район!
    Жаль только что Пеновскому народу
    Всё похер ,а так бы Худякова в другом городе уже давно бы , разорвали в клочья !!!

  4. Вася :

    Патриоту. Учитывая , что пеновскому народу все похеру , то Худяков для них слишком хорош. Им бы кого нибудь попроще , тебя к примеру.

    1. Аноним :

      Эх Вася,Вася !!!А может тебя .Я о таких амбициях не заявлял !!!

  5. Пеновский работяга :

    Худякова совсем заклевала оппозиция поселковая его даже немного жаль…

  6. Петрович :

    Них++ не делает и всё валите на оппозицию? Да тут этой оппозиции половина поселка, всех уже задрал.

  7. Надя :

    Про свалки все правда. Такого ужаса давно не было

  8. Андрей :

    Статья то заказная. Белыми нитками прошито всё.

  9. Справедливая :

    Уважаемый Худяков хуже проказы,человек -театр, а в нём он главный актёр.Свои проблемы и будущее своих детей он давно решил.Сейчас получит не хилую пенсию в тыс.60 рубликов. а может ещё и инвалидность состряпать, глядишь пеновские жополизы ещё и почётного гражданина дадут и будет он поживать посмеиваясь над всеми пеновскими Васями Пупкиными которые 13 лет назад со слюной в горле настаивали на его выборах,ждали Пеновских Ньювасюки, а получили почётный камень с надписью вместо клуба,недостроенный тротуар на пожарихинской дамбе и сплошь вырезанный лес.Ведь у нас расчётная лесосека не осваивается.Так и хочется спросить у отдельных почётных пеновских жополизов. ,что вы теперь не орете? Ну и где эта власть в сапогах? Наверное сносил от администрации до Заволги? Теперь надо две пары сапог,ведь до Заволги теперь надо два раза в день ходить к двум сладким парочкам! Обидно за своих Пеновцев, какие же вы безголосые . Ну давайте и дальше молча валиться в никуда ,осталось немного.Посмотрите вокруг, настоящих пеновских осталось совсем немного.Кругом один майдан.Ну так скажите губеру РИМу своё мнение

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php