«Жрите, что дают»

Бюджетным учреждениям Твери и соседних районов поставляют некачественные продукты питания

В 90-е годы предприимчивый молодой человек Алексей Константинов создал и зарегистрировал в собственной квартире ИП. Со временем скромная фирмочка, зарегистрированная в Московском районе города Твери, превратилась в крупнейшего поставщика продуктов питания в бюджетные учреждения региона. ИП Константинов поставляет продукты питания в городскую больницу №6 г.Твери, Областную психиатрическую больницу имени Литвинова, Центральную районную больницу Калининского района, Тверскую областную больницу, Конаковскую районную больницу, в детские сады Твери и загородные детские лагеря. Качество продуктов в последние годы стало резко падать, посмотрите сами, пластилиновый сыр,  масло по качеству напоминающее маргарин,   "молочка" сомнительного качества.  Говорят, что в прошлом году продуктами «от константинова» отравились детишки в одном из детских оздоровительно-образовательных лагерей.   Все попытки руководства бюджетных учреждений вернуть некачественные (и даже просроченные продукты питания) натыкаются на глухую стену непонимания со стороны горе-подрядчика. Многочисленные жалобы в Роспотребнадзор ни к чему не приводят…

Вот уже 10 лет как ИП Константинов является монополистом на рынке поставок продуктов в бюджетные учреждения. Удивительно, но все конкурсы этой расчудесной компанией с резиновыми сырами и полумаргарином-полумаслом, выигрываются с какой-то пугающей легкостью. Тактика, которую выбирает эта фирма «родом из 90-х» элементарна. В одном случае банально покупаются конкуренты, в другом случае игра идет максимально на понижение, да так, что итоговая цена получается ниже себестоимости лота. В случае если ИП Константинов не побеждает, побеждает ООО «Статус» принадлежащее супруге Дмитрия Константинова. Замкнутый супружеский круг…

Мы обращаемся в Прокуратуру Тверской области и Следственное управление Следственного комитета по Тверской области с просьбой  проверить факты, изложенные в публикации и спасти детишек, пациентов больниц, и просто ни в чем неповинных людей от деятельности ИП Константинов и ООО «Статус» поставляющих злокачественные продукты питания. 

1 Комментарий

  1. Простой :

    Огласите список имён и фамилий крышевателей,в нашей Твери,интересно другое ,что все конкурсы проходят не без участия Администрации.Может Роспотребнадзор хорошо играет свою роль в этом спектакле,если многочисленные жалобы просто отписки.Константинова пора брать под стражу,может кто то подумает.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php