Жулики и воры снова в фаворе

Как авантюристы от теплоэнергетики подставляют Игоря Руденю

Завтра гениальнейшие представители «Тверской генерации», которые обогрели (затрахали) всю Тверь, святочи социально ответственного бизнеса, Ян Горелов и Сергей Горохов будут в Москве рассказывать свой план реструктуризации долгов. Как они сами рассказывают, первый этап уже согласован с ОАО «Газпром», а второй этап будет согласован в самое ближайшее время. Поговаривают, что управленческий гений Горелова, сумел убедить менеджмент «газовиков» списать часть долгов за ворованный газ. Более того, Ян Горелов, в узких кругах рассказывал, что он уже встречался с кураторами от Игоря Рудени и газпромовским руководством структуры по непрофильным активам и обо всем с ними договорился. Т.е. кануло в Лету, противостояние «Тверской генерации» и власти, наступила эра дружбы и взаимопонимания. Содрогнитесь, тверичи!

А нас так и подмывает спросить, сладкую парочку «Твиксов» Горелова-Горохова, почему за прошлый год, когда у «Тверской генерации» были колоссальные доходы, долгов перед «Газпромом» было погашено в разы меньше, чем в прошлые годы, что Вам мешало уважаемые?

10 Комментарии

  1. Первый :

    «Другая Тверь» это лучший, самый честный и правдивый сайт в Тверской области. Караван и близко не лежал, там боролись только против Шевелева, а остальное все замалчивали.

  2. Первому :

    А в чем заключается «лучшесть» сайтов? Вовремя подлизовать или в чем-то другом? Караван, конечно, отстой, но его можно уважать только за то, что гнул одну линию, несмотря ни на что. А «Другая Тверь» пишет для тех, кто больше заплатит, например Афанасий или его дружина.

  3. Первый :

    2-й. То что Вы тут тусуетесь на этом сайте тоже говорит от том, что «Другая Тверь» лучший сайт в Тверской области иначе Вы бы сюда не заходили, чтобы познакомиться с новостями?

  4. Прохожий :

    А вы прочтите, то, о чем они писали полгода назад, кому низко кланялись, только за деньги, или полную охинею, либо вранье. А «Караван», с его фантазером Климовым, уже приняли присягу и.о., теперь бегают в банк, счет проверяют, транша ждут. И вот, что-то подсказывает, ведь получат. Блогообразный подкинет им кость, но перед этим сам ее обгложет.

  5. Бася :

    Сам себе не похвалишь, никто не похвалит

  6. бывалый :

    А может они не подставляют, а как раз в связке с и.о. работают?!

  7. Крутой :

    Хотели нового- получите 😆

  8. Вендетта. :

    Тверская область пойдет по третьему кругу краха и развала это однозначно, потому, что на работе оставили всех чиновников, виновных в развале Региона, не было предъявлено никакой программы по выводу Тверской области из кризиса, не делается вообще ничего, кроме личного пиара? Посмотрите новости в Калининграде как замечательно и эффективно работает их местный Губернатор Цуканов и Вы поймете как надо правильно работать. Там тоже в свое время ставили Губернатором Москвича Бооса, но жители взбунтовались, огромное количество народу на площадь вышло и Москвича в течение 24 часов убрали. Сейчас там Губернатор местный. А тут привыкли «ложиться под всех» поэтому у нас все будет очень плохо?

  9. Знающий :

    Горелов и Горохов из кожи вон будут лезть, чтобы их не отлучили от кормушки, ведь каждый месяц им текут миллионы наших с вами денег за отопление. Ну а за газ платить — это, видать, не царское дело, считает «сладкая парочка»

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php