А был ли «ипподромный занос»?

Крайний руководитель тверского Ипподрома некий господин Лукьянов назначенец «новой команды». Его лично согласовывал на должность Кирилл Доля, причем у Виктора Шахфороста была своя кандидатура и своей видение развитии Ипподрома, но Доля сумел переиграть бывшего коллегу по ГУЭБиПК и назначить туда своего человека. Причем при этом, он утверждал, что кандидатура Лукьянова согласован и с губернатором, и с профильными ведомствами Правительства Тверской области.

Две недели назад, в соцсетях, появилась информация, что директора тверского ипподром и его заместителя «приняли» то ли за получение взятки, то ли за факт коммерческого подкупа. Говорили, что сумма интереса составила порядка нескольких миллионов рублей. К сожалению, все силовые ведомства хранят молчание, и мы можем только строить догадки.

Если это правда, то это удар по команде Игоря Рудени, получается, это первый человек из команды губернатора, который стал частью коррупционной составляющей. Если же это вранье, то нужно публично заявить, о том, что на тверском Ипподроме все спокойно и скачут лошадки Светы Киселевой. В любом случае необходимо внести ясность в данную ситуацию.

2 Комментарии

  1. следак :

    Не было ничего — опять врете

  2. Земляк :

    Где уголовное дело ? Нет дела , нет ст. 290 , ст . 204, но есть уверенная ст . 304 ук России ( провокация взятки ) и 286 ук рф! Сама сейчас все изучила!)))

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php