Здоровое питание — здоровье нации

Вот уже больше месяца в Твери работает первый эко-бутик, реализующий фермерские продукты питания

Расположено это заведение в центре областной столице, по адресу улица Трехсвятская 6, работает в формате «Shopin Shop». И является частью пилотного проекта холдинга «Афанасий» по созданию сети эко-бутиков, реализующих экологически чистые продукты. Помимо Твери, уже успешно работают эко-бутики в Москве и подмосковном Пушкино. Планируется, что в 2015 году будет открыто около 20 новых магазинов, в Твери, Москве и Подмосковье. Концепция создания данных точек продаж состоит в том, чтобы потребители могли позволить себе приобрести натуральные продукты с малым сроком годности, фактически это прямые поставки от фермеров. В идеале планируется, что они будут работать по системе предзаказа, когда для каждого покупателя будет индивидуально подбираться интересующий его товар. Уже с декабря можно будет заказать доставку продуктов по интернету.

Заметим, что это не создается новая торговая сеть где все унифицировано, в данном случае каждый магазинчик он уникален в своем дизайне и формате. Единственное, что их объединяет это свежие и качественные продукты, которые поставляются непосредственно производителями минуя посредников. Конечно стоимость таких продуктов несколько выше чем у ритейлеров, но за качество, экологичность и безопасность всегда приходится платить несколько больше.

4 Комментарии

  1. СПС :

    Кто хозяин? Не известный ли фермер Тверской области?

  2. эксперт :

    Это проекта Максима Ларина, который совершает совершенно правильно начиная процесс диверсификации своего бизнеса

  3. Из весьегонске мы :

    Есть данные что структуры Ларина должны должны в районный бюджет около 5лямов. у Ларина там рыболовная база так вот есть слухи что Ларин требует чтобы 20% от уплачиваемых налогов в районный бюджет район тратил на благоустройства вокруг его базы, например в берегоукрепление.

  4. Не надо врать :

    Максим Ларин потребовал у Пашукова 20% от бюджета пускать на улучшение инфраструктуры района! Потому что он привел в район до фига фирм которые стали пополнять бюджет! Поэтому милое животное Любушкин хватит врать!!!!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php