Зубцов отдали на откуп людям бывшего губернатора Зеленина?

Министру по борьбе с территориальными образованиями Андрею Зайцеву видимо не дают покоя «лавры» борьбы с муниципальными образованиями — в Осташкове и Максатихе, к Кимрах и Торжке. Он считает, что недостаточно поднял на уши и взбудоражил Зубцов, хочет чтобы ярче горело, громче звучало. Чтобы если уж конфликтовать с районом то так это делать, чтобы не только губернатор знал, но и чтобы до федерального центра дошло. Уже почти все информационные ресурсы Твери пишут о вакханалии которую пытается устроить министр Зайцев, надо чтобы в федеральных СМИ упоминался Зубцов.

Становится очевидно, что министр Зайцев играет явно на ухудшение имиджа губернатора Игоря Рудени, и явно не в его команде. А в чьей тогда? Старой «зеленинской»? Дискредитация И.М. Рудени путем провоцирования конфликта в Жарках, Максатихе, Осташкове, теперь и в Зубцове? Привод старой команды, которая верховодила в бытность ДВЗ разгадывает этот ребус. Все это делается с одной целью — подготовка почвы для триумфального возвращения Зеленина в политику, путем продвижения во власть в районах людей работавших при Зеленине и обязанных ему.
Разберёмся подробнее. Не успели затихнуть баталии прошлой встречи Зайцева с депутатами Зубцовского района (напомним, Зайцев пошёл на открытую конфронтацию с депутатами и отказался включать в комиссию по выборам Главы Зубцовского района независимых депутатов, а после так вообще отстранил сотрудника минтера Дениса Дзюбу от курирования района, хотя у того был общий язык и взаимопонимание с депутатами и с руководством района. Видимо чтобы было проще осуществлять свои серые делишки). Так Зайцев пошёл дальше, помимо того, что из двенадцати кандидатур предложенных на рассмотрение в комиссию депутатами, выкинул независимых депутатов, сократит список до двух (в их числе видимо ему угодная Алла Иванова), так он ещё добавил две фамилии, которые вообще не входили в итоговый согласованный депутатами список. Одна из этих двух фамилий — госпожа Соколова, главврач Зубцовской ЦРБ (по слухам недавно госпожа Соколова, прославилась тем, что после совместного принятия пара в бане со своим юристконсулом мужчиной, довела последнего до того, что пришлось вызывать скорую помощь и откачивать беднягу).
Вернемся к Зайцеву, превышение полномочий, спрашиваете Вы? Да! Но не только превышение полномочий, но и бесстыдное попрание законов Тверской области и Устава Зубцовского района. Зайцев очередной раз показал свое отношение к депутатам района, жителям района, как к марионеткам, «вы тут поговорите, я с вами соглашусь, поулыбаюсь, приятные слова скажу, а сделаю по-своему, так как я, Зайцев хочу» т.е. наплевать и растоптать. Но министр Зайцев, можно плюнуть в людей Зубцова, Максатихи, Осташкова, Жарков, но если люди плюнут в Вас, что будет тогда? Все эти действия укладываются в стратегию по продвижение старой криминальной команды управленцев Зубцовского района, которая помимо того, что разворовала пол района, так стала ненавистной большей части Зубцова. Все крутят у виска, когда заходит разговор о возвращении команды Сурова.
 Вот они наши герои: Виктор Суров , Надежда Татионова , включившаяся в борьбу главврач Соколова, надеющийся на подачки от раздела остатков района примкнувший к ним Бабушкин (под крышей криминального авторитета Кубы), ну и конечно Алла Иванова, желающая остаться при работе и при интригах ещё лет на пять.
Эти люди через Зайцева, оказывающего давление на депутатов (после того, как Зайцев отстранил от района Дзюбу, никто ему теперь расправляться с депутатами помешать не может) пытаются протащить свою комиссию по выборам Главы района, чтобы дальше водрузить пенсионера Сурова на правление ещё на пять лет.

А если не удастся, так есть готовый запасной вариант, (комиссия же своя, проголосует) — любой другой послушный, а лучше зависимый персонаж, который безропотно будет выполнять указания старших товарищей. Покрывать уже совершенные преступления по уходу земли и имущества района, а также продолжать тащить все, что ещё не успели стащить раньше. Одна из свежих кандидатур на эту роль, рассматриваемая командой Сурова, это Елена Николаева, заместитель. Валеры Антонца. Человек послушный, и в тени, но при этом активно участвовавшей в выводе земли у берегов Волги (в Зубцовском сельском поселении), а потому — зависимой и явно не будет в случае избрания сдавать своих покровителей, потому, что у самой, что называется рыльце в пушку.
Продолжаем наблюдать за похождениями Министра Зайцева: Жарки — Максатиха — Осташков — Зубцов…

 

p/s

На прошлой неделе с Виктором Суровым встречался доверенное лицо ДВЗ, совладелец и управляющий ряда престижных тверских ресторанов, на встрече был достигнута принципиальная договоренность о поддержке Сурова со стороны «зеленинской команды». Губернатору Рудене со стороны бывшего губернатора Зеленина брошен серьезный вызов…

 

15 Комментарии

  1. Варяг :

    А что,в Зубцовском районе есть независимые депутаты? Здесь один независимый чел- Мелик Дзе. И то,независимость его из-за того,что на хрен никому не нужен!

  2. местный :

    на самом деле есть независимые депутаты, но они бояться (бюджетники). Всё дело в мягкотелости. Соколову давно пора гнать из больницы..куда уходят деньги? приближённые получают кучу бабла — видимо делятся с ней, а остальные врачи и мед.персонал получают копейки

  3. АнтиМельник :

    Алла Юрьевна Иванова сдала Автономову Светлану Алексеевну! Алла Юрьевна Иванова сдала Широкова Сергея Вячеславовича! Ей не надо работы! Ей надо мужика, который бы сделал ей английский флаг! Вся проблема, не в Сурове, а в Алле Юрьевне Ивановой! Ей срочно нужен настоящий мужик и тогда в районе не будет столько интриг!

    1. Сергей :

      Алла Юрьевна ,как же о вас народ печется!!!!! Вы звезда !!!!

      1. АнтиМельник :

        Да, звезда! ЗАТУХАЮЩАЯ!

  4. знакомый :

    зачем такие комментарии писать про личную жизнь людей, какие бы они не были.. это не красиво.

    1. АнтиМельник :

      Не тебе судить, знакомый! За всё надо платить!

      1. Сергей :

        Заплатишь!!!!! В Аду сам!!!!

        1. АнтиМельник :

          Дура! Прочитай «23 минуты в Аду» — это для твоего образования!

          1. Сергей :

            Урод! Ты кого дурой назвал? Педрила голубая!

          2. АнтиМельник :

            Ну извини! Ты не дура, а дурочка! Прочитай «23 минуты в Аду» — это для твоего образования!

        2. Серж :

          Круто тебя Сергей Геннадьевич осадил, как ты пишешь «педрила». Эх Войнов, Войнов.

  5. Шансонье :

    Суров ещё тот прохвост, а ведь сблизился с Голубевым

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php