Игорь Руденя: последний довод единороссов

Игорь Руденя: последний довод единороссов

 

Избирательная кампания в Гордуму Твери для ЕДИНОЙ РОССИИ проходит с большими проблемами. Развивается конфликт между «нищими» -одномандатниками и богатыми коммерсантами- «списочниками». Воровство некоторых руководителей окружных штабов достигло баснословных размеров. Партийное руководство в лице Балаяна и Холодова, не сумело запустить проект политических спойлеров. Агитматериалы, созданные челябинскими политтехнологами низкого качества и не пользуются популярностью у тверичей. В общем проблем вагон и маленькая тележка!

В этой ситуации последней надеждой штаба ЕР остается деятельность Игоря Рудени на посту губернатора региона. Он уже войдет в историю Твери как человек решивший вопрос с выстраиванием цивилизованной инфраструктуры на центральных проспектах областной столицы. Руденя продолжает усиливать свое влияние в регионе, ведет переговоры с инвесторами, убирает из региона интриговавшие политические кланы, проводит консолидацию «силовиков». Его усилия по наведению порядка в регионе реально видны тверичам, это не цаголовские «голубогвардейцы» пилящие деревья и пускающие пыль в глаза избирателям, и не холодовские ямы в цвет, и не пустые обещания от «дедушки российского парламентаризма», здесь реальные дела и достижения, которые скорее всего придутся по душе тверичам.

Поэтому для многих кандидатов от едросни последний шанс победить на выборах это «засветиться» на фотках вместе с Игорем Михайловичем или присосаться к партийным программам ложно отождествив свою деятельность с ними. Так, что далеко не факт, что едросы победят безоговорочно.

10 Комментарии

  1. Неединомышленник :

    Ларин на этих выборах уделает губера!

    1. Шмякс :

      Разные весовые категории.Ларину повезло,что серьезнейшим образом Подосрали И.Михайловичу чмырята-холодчата из местной ЕР плюс прохиндей Балаян.

        1. Шмякс :

          Однозначно.Сознательно,или нет это у них происходит,но они точно есть пятая колонна…

  2. Датчанин :

    Ларинское пиво-говно…Что б он сам его пил,отравлятель…

    1. Пиволюб :

      Пиво и правда, на пиво непохоже…

  3. антропова :

    люблю тверским пивком побаловаться , вкусняшка , оно гранты недаром занимает .

  4. Проходил мимо :

    То что ларинская Родина получит голосов больше, чем воробьёвская шушера, это однозначно. Но правда это будет не больше 10%. А у КПРФ большие проблемы преодолеть барьер в 5%. Даже предположу, что в Думе будет только две партии ЕР и Родина.

  5. Простой :

    Вы правы «богатые коммерсанты»,денег много миллионы,они даже не в курсе как можно себя нормально преподнести людям.Денег полные карманы только мозгов мало.С «Единой Россией» то же всё интересно главный офис в г.Твери создан для местных алигархов толстосумом ,для людей там приёма нет.

  6. Проходилу Мимо :

    Согласен.Возможен даже заговор Рудени с Лариным. Тупые, никчемные людишки из КПРФ, СР и ЛДПР достали. Людищек надо перебрать.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php