Идем на Восток!

Губернатор всерьез рассматривает кандидатуру Юрия Тимофеева на пост сити-менеджера Твери

В конце прошлой неделе Андрей Шевелев совершил вояж в Западнодвинский района губернии. По дороге в Западную Двину он решил крайне актуальную, для всей области, проблему со сточной трубой в одной из деревень Старицкого района. И только после этого он отправился с визитом в Западную Двину. Губернатор остался крайне доволен ситуацией в муниципальном образовании. Более того, в узком кругу Шевелев разоткровенничался и сказал, что всерьез рассматривает кандидатуру Юрия Тимофеева на пост Главы администрации Твери. Что же хозяин – барин. Мы же со своей стороны заметим, что управление небольшим муниципальным образованием и областной столицей это вовсе, не одно и тоже!

4 Комментарии

  1. валерий богданов :

    одно и тоже!хороший управленец должен начинать с низов а не с папкиных успехов.это и есть карьерный рост.Акак иначе?управленцами не рождаются-ими-становятся.ну это конечно моё личное мнение.

  2. Сквозь слёзы :

    Западная Двина , после совещания губернатор(занимающий последнее место во всех рейтингах) подходит к жительнице и на полном серьёзе «ведь могут некоторые руководить и в наших непростых условиях».
    Это Человечище не надо критиковать , оно само.

  3. Правда :

    Весь Западнодвинский район уже знает, что Тимофеева забирают в Тверь. Жители рады от всей души, т.к. ждут не дождутся когда он свалит оттуда наконец, разворовано все, вор на воре,бандит на бандите.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php