Илья Холодов хочет вернуть молодогвардейцев в списки ЕДИНОЙ РОССИИ

 

Несмотря на то, что все молодогвардейцы с треском проиграли предварительное голосование, Холодов, прикрываясь якобы пожеланием Владимира Васильева, продолжает добиваться, чтобы на проходных местах списка ЕДИНОЙ РОССИИ в Гордуму были именно молодогвардейцы. Самое интересное состоит в том, что Владимир Васильев, который дистанцировался от региональных политических проблем и сосредоточился на работе в Госдуме, даже не подозревает, как Илюша Холодов банально «использует» его, ради достижения собственных целей. А Цель у Холодова простая, избраться Председателем ТГД, замкнуть на себя денежные потоки в областной столице и стать самостоятельным политическим игроком т.к. в 2022 году Владимира Васильева точно не будет на ведущих политических ролях.

Так, что не удивляйтесь уважаемые избиратели, если в списках партии власти увидите неокрепших молокосов, которые хорошо делают только одну вещь, пресмыкаются перед высокопоставленным начальством!

3 Комментарии

  1. Почти молодой гвардеец :

    А что ещё нам молокососам делать то? Мы ж ничего больше не умеем окромя в парке побегать и на турниках повисеть. А Илюшка нам обещал, что деньжата в думе давать будут бесплатно, только головой кивай молча…Не обижайте нас ущербных, мы тоже кушать хотим.

  2. Патриот :

    Холодок молодец. Пускай тащит кандидатами в думу всяких молодых проходимцев. Думаю, что жители Твери разберутся, кто достоин должности депутата и отправят «играть» всякую малолетнюю шушеру. Думаю, что ЕР превращается в партию молодых никчёмных приспосабленцев.

  3. Дмитрий :

    Согласен с речью — люди сами разберутся голосовать за молодеж или нет…А Холодов по любому пойдет далеко рано или поздно, если ошибок не наделает крупных. А вот денег в тверской думе не раздают ))) хоть как голосуй )) 15-20 тыс в месяц оклад…а вот кто как свой думский статус использует другой вопрос…но воруют деньги не в думе — воруют исполнители.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php