Имеющий судимость Глава Ржевского района против гражданского активиста

Намедни в делопроизводство к следователю Следственного комитета по г. Ржеву и Ржевскому району поступило заявление от Главы Ржевского района Румянцева к депутату с/п «Медведево» Ржевского района Калашникову по поводу распространения материалов в сети Интернет, порочащих честь и достоинство Валерия Румянцева. Теперь Андрея Калашникова наверно вызовут для дачи объяснений в Следственный комитет.

Глава Ржевского района конечно же имеет такое юридическое право, но он своим заявлением лишь подтвердил тот факт, что Калашников является независимым игроком на местном политическом поле. Он давно и по делу критикует районную власть. Все статьи, написанные Калашниковым, подтверждены фотографиями с мест. Он, не боясь хмурых взглядов муниципальных властей, высказывает свою точку зрения напрямую, отстаивает права жителй Ржевского района, сам вкладывается в развитие района и созидает добрые дела, и если в статьях упоминается Валерий Румянцев, то претензии к нему предъявляются, как муниципальному служащему, ненадлежащим образом исполняющим свои обязанности, а не как лично человеку. 

Глава Ржевского района явно делает последние потуги в своём кресле, чтобы заткнуть рот критикующим его людям (помните же ситуацию с отключением воды в деревне Алёшево, где жители захотели пить чистую воду). Ведь выбирать Главу Ржевского района простые жители с 2015 года не могут, теперь вот пытаются запретить и критику этого «засидевшегося» Главы имеющего погашенную судимость за получение взятки и злоупотребление должностными полномочиями.  

Посмотрим, как будут развиваться события дальше. Сможет ли Глава Ржевского района выгадать из своего поступка хоть какие-то дивиденды? Или он окончательно оттолкнёт в оппозиционный лагерь независимых оппонентов и тем самым радикально настроит против себя и ЕДИНУЮ РОССИИ и гражданских активистов Ржевского района? 

16 Комментарии

  1. прошлое время :

    пенсионерам судимым нужно вовремя уходить на пенсию муниципальную , а не места под солнцем занимать, особенного в этом ничего нет , бег времени неумолим

  2. Еще один активист :

    Этого «Главишку» давно с позором гнать надо из засиженного кресла. Он слаб и труслив, к тому же болтун. Всех сильных специалистов из администрации выжил. Набрал одних баранов и стукачей.

  3. Житель района :

    Валерий михайлович очень опытный специалист, он то уйдёт, только потом вспомните и сравните

  4. Жителю района :

    Он то сам не уйдет. Сидеть будет, пока вперед ногами не вынесут. Подонок он и ворюга. народ очень ждет…

  5. Валерка :

    Что же румянцевские прихвостни не заступаются за него? Не рассказывают как хороша жизнь в районе, что бюджет перевыполнен, идет строительство объектов? Или все как крысы слили своего начальника?

  6. Справедливый :

    Господа-писатели! Вы бы поосторожней писали, а то Михалыч опять к следаку побежит плакать в мундир, что его обзывают.

  7. Иван :

    Вот ведь как даже конференцию не собрал балобол. Поддержим парня Калашникова.народ оглянитесь кого выбибирали. Работы нет и проезд в город на работу дорогой. Борщевик уже на огород лезит. А румянцев все трындит про успехи.

  8. Петрович из Итомли :

    Это ж кому и сколько в Твери нужно заносить, чтобы областное руководство закрывало глаза на сладкую парочку Румянцева и Канаева?!! Они ж весь Ржевский район распродали и ещё стараются рот затыкать честным людям! Жители района запуганы, но если привязать двоих этих прохиндеев к позорному столбу — очень бы много булыжников прилетело им в головы от «благодарных» жителей Ржевского района…

  9. ДругойРжевскийРайон :

    Калашников не устал ещё сам себе причиндалы лизать в интернете (а то и в реальности) от имени района. Так изогнуться и спина то не заболит.

    1. Глебово рулит!!! :

      Смешной шут Владик пишет комменты))) Тебе дружище-подхалим до Калашникова очень далеко, ни умом, ни характером, ни душой ты далеко за бортом.
      Поэтому можешь и дальше лизать причендалы своему царьку, как и всё его окружение. Вы ж ничего кроме не умеете…
      А за Калашниковым простой народ и правда. Все мы варимся в одном котле и знаем подноготную друг друга — Румянцев барыга из 90-х, ему место в камере с его боссом Платовым было в пору.

  10. Житель СП"Медведево" :

    Хм….пусть старый Румяшка уже идёт отдыхает на пенсии»с чистой совестью»,но это наверное не про него.
    Сейчас он наверное собирается с мыслями,чтобы дать ответный удар А.Калашникову и попытаться в очередной раз закрыть ему рот.
    Поскорее бы кресло главы Ржевского района освободилось…..

    1. Сергей из Зайцево :

      У нас в Зайцево отставки Румянца ждут с нетерпением! Не до конца ещё добил дедушка нашу сторону

  11. Андрей :

    Если Калашникову нужна будет поддержка, пусть с подписным листом в Итомлю приезжает. Тут многие за него болеют и искренне ненавидят Румянца с его прихвостнем Орловым.

  12. Краевед :

    Лично знаю Калашникова Андрея. Патриот, глубоко порядочный человек. Если были бы выборы, то он однозначно бы победил. Вест народ за него . Поэтому вся гнилая верхушка боится его до потери пульса. Даже при произнесении его имени их карёжит. А ведь придёт его время и поедут сегоднешние «небожители» в места для их всестороннего перевоспитания….

  13. Рупор :

    По делам их судите…как видно из реалий бытия Калашу предьявить-то и нечего, иначе давно бы уже в психушку утолкали…не много таких радетелей за землю свою осталось…может и придет еще время и выберем его, хотя кому пожелаешь гавно за предыдущими-то горе хозяевами расхлебывать…дилемма…

  14. Наталья :

    А нам Калашников в Орехово уже много помог. Благодаря его вниманию власти шевелятся и доделывают то, чего без Калашникова не сделали. Народ всецело за него. Простой, открытый, добрый, умный, вырос в селе… Такой человек нам нужен у власти, чтоб болел за родную землю, а не продавал её ради личных шкурных выгод как Румянцев…
    Будем надеяться, что большие дядьки из органов и областных министерств пришпорят одно место румянцевско-канаевской ОПГ

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php