Империя это флаг!

Какой российский флаг для русских национальный?

Вот и прошли очередные, ежегодные празднования «Дня российского флага». По лицам российских городов промешивала ура-патриотично настроенная молодежь размахивая флагами, символику которых она не сумела бы объяснить даже под дулом пистолета. В 199 год бело-сине-красный флаг стал государственным под личным давлением Ельцина и его клевретов. Тогда многие говорили, что он символизирует единство России с Европой т.к. имеет западные корни в своем происхождении, как торговый флаг российского флота. Другие говорили, что расцветка симптотичная и мало кто задумывался какие трагические события российской истории связаны с нынешним государственным флагом. Это и знаковые поражения в двух позорных для России войн, русско—японской и Первой мировой войнах, это и еврейские погромы, которые под этим флагом осуществляли наиболее радикальные члены «Союза русского народа», а если вспомнить коллаборационизм генерала Власова и фашиста Вонсяцкого, которые тоже творился под «западным триколором», становится ясно, что это не самый удачный государственный символ для страны с такой великой историей как Россия.

С нашей точки зрения, истинно русским национальным флагом является черно-желто-белый, который выглядит более солидно и под эти знаменем творилась славная история Государства Российского! Так называемый «имперский флаг» не был дискредитирован коллаборационистами, когда этот флаг был государственный Россия не проиграла ни одной войны и находилась на пике своего могущества, это флаг символизирует единение со средневековий традицией символизма, ибо Дмитрий Донской бился на Куликовом поле под черным знаменем с изображением лика Святого Георгия, а желтый цвет стал одним из символов правящей династии Рюриковичей   после падения Византийской Империи.

Сейчас, когда Россия порвала с политикой, ориентированной целиком и полностью на Запад, возврат к черно-желто-белому флагу будет своевременным и знаковым явлением в политической жизни страны. 

1 Комментарий

  1. Наконечник :

    Вам же русским языком говорили — ищите наконечники! А вы не нашли ни одного и пальцем о палец не ударили, чтоб найти, и несмотря на это заладили — Куликовская битва, Куликовская битва…
    Вы сначала докажите, что она была, а потом и вводите читателей в заблуждение. Запомните, вы должны найти несколько тысяч наконечников стрел, а если вы найдете один или два, значит вы пытаетесь мухлевать и фальсифицировать историю.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php