Иногда слухи становятся правдой

Транслируем последние слухи из жизни «тусовки»


Игорь Ялышев зачастил с частными, и не очень, визитами в Москву. Поговаривают, что он планирует заменить на должности вице-губернатора Сергея Дудукина. Ялышеву пока пообещали, что он будет в тренде, выдали небольшой политический аванс, но не более того.  По-видимому на Старой площади пока сами до конца не понимают какую роль должен сыграть Сергей Дудукин на грядущих выборах. Пока Игорь Александрович оставлен в резерве, со своей стороны мы заметим, что Ялышев уже курировал внутреннюю политику во времена прежнего губернатора и делал это весьма успешно.

Владимир Удалов, бывший замминистра здравоохранения региона, нашел работу в Санкт-Петербурге, в одной из тамошних железнодорожных больниц. Удалов в приватной беседе с бывшими коллегами заявил, что Тверь – гиблое место и отсюда надо выбираться. На самом деле Удалову просто на дали место главврача в той городской больнице, где он хотел. Поэтому он и срулил в северную столицу, даже капельницы и уколы, которые он ставил одному высокопставленнмоу пациенту, помогая тому выходить из алкогольной интоксикации, не помогли.

Карина Конюхова, по слухам, может стать фигурантом уголовного дела. Прошедшая недавно проверка в «аваевской больнице» выявила нецелевое расходование бюджетных средств. Проверяющие так и не могли понять, как строительство центра родовспоможения и косметической клиники соотносится с основным профилем кожно-венерического диспансера. Теперь следующий ход за Следственным комитетом. 

6 Комментарии

  1. Пелсудский :

    Карина Александровна — храмостроитель, её имя возглашают на Литургии верных

  2. Бася :

    Редакция, прошу оставить мой ник в покое

  3. Вася :

    На Карину наезд определенных структур с целью получения отката

  4. Гася :

    Кому-то приглянулось ее местечко

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php