Ищите среди своих

Андрей Ищенко вошел в команду Владимира Васильева?

Андрей Ищенко будет отвечать за формирование списков в Законодательное собрание Тверского региона от ЕДИНОЙ РОССИИ. Так что теперь потенциальные кандидаты знают, чью задницу надо и можно активно целовать для повышения лояльности. Но вопрос чужих задниц он второстепенен. Главное, что Ищенко сумел возглавить политическое направлением вопреки желанию Владимир Васильева поставить на эту должность своего человека, например Влада Белорусова. Однако, вероятно дипломатические способности Андрея Ищенко оказались выше, и он сумел «зайти» на нужную должность. Самая главная ценность этой негласной должности, контролирование финансовых потоков, всей «черной кассы», а это означает, что Андрей Николаевич пообещали грамотно распределять всю прибавочную стоимость среди нужных людей.

6 Комментарии

  1. Сладкий мед :

    Вот и славненько. Постепенно мы снова подойдем и к красным полоскам на штанах, и к блядовитым цыганкам, и к аферам на сотни миллионов. Единственный, кто останется на своем месте (в жопе) — это народ. А кто будет рот разевать и на улицах толпою ходить, получит в глаз или по маковке дубинкой. Выборы, выборы, все кандидаты — пидары!

    17
    2
  2. Сдобный пичуй :

    Ищенко продался Васильеву и отодвинул Пичуя

  3. Мимоходом :

    Да нет. Просто Ищенко расскажет генералу, какого никчемного человека он поставил на Думу и как он наверное впервые в жизни ошибся.

    2
    1
  4. Винни :

    Меду
    А о ком речь то идёт..? Просто интересно что за набор такой

  5. Хо! :

    Пусть расскажет генералу кто такой Огоньков, пусть обявит в розыск!

  6. (((( :

    Отличная новость!!!!! Если за дело взялся Ищенко все будет проср..о!!! ЕР пролетит как фанера.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php