И снова в тренеде ОНФ

Эксперты ОНФ вскрыли незаконность сделки на покупку медтехники в Тверской обалсти? 

Еще не вынесен приговор бывшему министру здравоохранения Елене Жидковой, в связи с многочисленными нарушениями в закупке медтехники. Как новое руководство министерство опять «наступает на одни и те же грабли». Эксперты фонда независимого мониторинга «Здоровье» работающие в рамках проектов «Общероссийского народного фронта» считают, что в Тверской области был проведена очередная сомнительная закупка томографов для нужд Ржевской и Нелидовской районных больниц. В конкурсах участвовали всего две фирмы «Росмедкомплект» и Эталон-трейдинг», они же поочередно были в роли победителя тендера, причем окончательная цена которую предложил победитель конкурса, было одна и та же, что во Ржеве, что в Нелидово. Налицо сговор участников тендера на поставку медтехники, несомненно об этом не могли не знать и чиновники министерства здравоохранения региона, которые являются соучастниками незаконной сделки. Заметим, что одну из фирм которая осуществляла поставку, возглавляет супруга депутата Законодательного Собрания Тверской области. И у следственных органов ранее было немало вопросов к этой фирме.

У нас же серьезный вопрос к руководству филиала Федеральной антимонопольной службы! Вы вообще, чем господа занимаетесь, почему не исполняете свои прямые обязанности и допускаете осуществление таких противозаконных сделок?

2 Комментарии

  1. кризис :

    У бабушкиной избёнки
    Жевала травку Бурёнка,
    Жевала, жевала — молчала.
    Увидала: на заборе— мочала.
    Увидала мочалу — замычала…
    Не сказать ли про Бурёнку с начала?..

  2. медтехника :

    Одна из фирм принадлежит жене депутата ЗС Артура Бабшкина! Бабушкина в очередной раз поймали на поставках некачественных томографов, в то время как порядочный поставщик Виктор Овчаров томится в тюрьме!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php