Кадры решают многое, в холдинге «Афанасий»

 

С весны этого года в холдинге активно начал работать Учебный центр «Афанасий». Его основная  миссия это подбор качественных и квалицированных кадров на работу в холдинг, обучение молодых специалистов, организация непрерывного процесса повышения квалификации для работающих сотрудников и развитие института наставничества.

Остановимся особо на развитие института наставничества. Эта модель не нова и хорошо известна как в истории нашей страны, так и в моделях управления ведущих западных бизнес-корпораций. Суть ее в том, что каждый сформировавшийся профессионал холдинга, менеджер или просто специалист по своему направлению, берет к себе «на воспитание» молодого специалиста и всячески способствует формированию его как будущего профессионала, который может принести пользу кампании. Такая стажировка наиболее эффективна т.к. помогает раскрыться полностью потенциалу соискателя.

Учебный центр активно сотрудничает с учебными заведениями Твери, регулярно проводит там «дни карьеры», информируют выпускников о «горячих» вакансиях.

Реанимация работы Учебного центра лишний раз доказывает, что в холдинге «Афанасий» ответственно и со знанием дела относятся к подбору новых кадров.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php