Какие странные кандидаты

На выборах в ТГД появились новые интриги, новые имена, новые проблемы…


Вначале ахтунг! При формировании списков депутатов едросов активно действует группа «хромых уточек» Корзин-Белорусов-Головачев, которые ничего не решают при составлении списков, но делают вид, что в теме. А посему вводят в заблуждение многих состоятельных кандидатов, котоыре искренне хотят помочь партии власти «баблосами». Запомните мои дорогие «коммерсы», списки формирует только Олег Балаян, Андрей Ищенко, пытается Илюша Холодов, а во основном все будет согласовывать Игорь Руденя. Так что дорогие мои обладатели материальных ресурсов не перепутайте, кому, как и сколько «заносить».

Кстати на праймериз ЕДИНОЙ РОССИИ заявляется все больше народу, кажется это будут самые рекордные праймериз за всю свою историю в Твери, по количеству участников. Складывается ощущение, что все выпускники средних школ этого года, недоучившиеся студенты и прочие «молокососы Холодова». Начали подтягиваться на выборы и «коммерсы», решившие немного потратить денег на удовлетворение своих политических амбиций. Пошел с документами и «руденевский призыв» в основном врачи, учителя, спортсмены. Их пока немного, но скоро все оставшиеся соискатели получат справки об отсутствии судимости и пополнят ряды участников предварительного голосования.

Стало известно, что Сергей Аксенов и Вади Рыбачук не получили согласование от штаба партии. Их обвинили в слишком тесных связях с экс-губернатором Дмитрием Зелениным. А это означает, что и Рыбачук, и Аксенов вряд ли пополнят новый созыв гордумы Твери, и останутся на своих должностях.

Павел Пармонов пошел на свой округ с определённым условием, что ему дадут избираться вместе с членами его команды, без всяких панчиных. Эту его просьбу полумифический штаб ЕР удовлетворил, но Парамонов не особо удовлетворен стратегией штаба едросов. Быть старшим среди «молокосов Холодова» ему не особо нравится, и Парамонов готов отказаться от участия в выборах, если число молодых и дерзких будет зашкаливать.  

Поговаривают, что не примет участие в выборах Юрий Ануфриев, который обладает домом в Болгарии и не внес его в декларацию. Учитываю «казус Петрова», когда депутат Андрей Петров был лишен мандата за наличие дома в Испании, будущее Ануфриева выглядит весьма туманным.

С каждой неделью число городских чудиков, которые примут участие в предварительном голосовании будет только увеличиваться. Главное, чтобы эти чудики не попали в списки ЕР – реальные, тогда уже штабу ЕР будет не до смеха, когда из-за всех никитиных, цаголовых, андреевых и прочего шлака будут сниматься с выборов серьезные кандидаты. 

1 Комментарий

  1. Андрей Зайцев :

    Принимаю без очереди ежедневно взносы на ТГД ,жду кандидатов на собеседование !В мое отсутствие ден знаки принимает Александр Баценков.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php