Как чиновники региона сами себя отимели


Зачем областные чиновники воюют с «Общероссийским Народным фронтом»

 

На этой неделе на сайте одного из зарегистрированных СМИ Тверского региона появилась жесткая статья, фактически «мочилово» в адрес регионального отделения «Общероссийского Народного фронта». После этого так называемый «сводный отряд блоггеров имени Яна Раджабова» начал подпиаривать эту статью, расхваливая публикацию и говоря о том, что более объективной критики «хомячков» из ОНФ в Твери еще не было.

Все это конечно замечательно, и мы от всей души рады за коллег по «желтому цеху» и тему они отработали, и блоггеры тему поддержали. В общем сработали качественно, заказчик должен быть доволен. Кстати, к вопросу о заказчике. Он виден невооруженным взглядом, это чиновники областного Правительства, которым очень не нравится, что путинский ОНФ сует нос туда куда им не следует. Поэтому в одаренные головы областных чинуш и пришла эта светлая мысль «замочить» эмиссаров Владимира Путина в Тверской области.

Однако наши чиновники из ПТО не понимают одной простой мысли, то что тверской ОНФ это лишь исполнители воли кремлевского мониторинга в регионе №69, они не понимают, что основная волна критики идет напрямую из Москвы из федерального штаба «Общероссийского Народного фронта». И разгромная статья против «тверских фронтовиков» уже замечена, зафиксирован и информация о ней предана  на самый верх.

Теперь самое интересное, на любую критику в федеральном штабе ОНФ, особенно неадекватную, принято реагировать жестко и бескомпромиссно. Ведь расследование людей из Москвы уже выявило связь между зарегистрированным СМИ и областным Правительством т.к. существует договор на информационное обслуживание. Естественно, что заказчика назвать после этого не составит особого труда, впрочем и мы это уже сделали выше. Кое-кто из высокопоставленных чиновников Правительства очень сильно «попал», по нынешним временам это не просто косяк, это удар по национальным интересам Федерации.

1 Комментарий

  1. тот самый инженер :

    «Ведь расследование людей из Москвы уже выявило связь между зарегистрированным СМИ и областным Правительством т.к. существует договор на информационное обслуживание.» Что расследовать, если есть первоисточник — В.И.Ленин «Партийная организация и партийная литература». Пример. О назначении губернатора какой области больше всего писали в России? Ответ: Одесской области.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php