Карта карте рознь

В супермаркете «Волжанка» прекратили принимать пластиковые карты «Приватбанка»

На фоне скандала с Тверским городским банком, который вот, вот «лопнет» появилась ещё одна интересная информация, касаемая крупнейшего украинского банка – «Приватбанка». Один из популярных городских супермаркетов «Волжанка», без объяснения причин, отказывается принимать для оплаты карты «Приватбанка». Это решение ничем не мотивировано и скорее всего является личной позицией учредителей магазина. К тому в супермаркетах «Лента», «Перекресток», «Тверской купец» и «ОРТ-Универсал» карты «Приватбанка» принимают без слов. Вероятно, что кому-то из руководства антиукраинского супермаркета, «лавры Ирины Яровой» не дают покоя!

5 Комментарии

  1. Студент :

    А разве кто-то считает, что жидомассону Коломойскому, ставшему под фашистские флаги в России должны дать зеленый свет на зарабатывание бобла? «Волжанка» браво!

  2. потребитель :

    А буржуйские товары они тоже перестанутЬ продавать. Пусть уберут с прилавков весь импорт, вот тогда и поговорим… Останется один отдел — туалетная бумага. На ней СТУДЕНТ больше недели не протянет, и то, если будет запивать кашинской… Ну лизнул поглубже, и что?

  3. Студент :

    Потребитель, а при чем здесь банкир Коломойский и товары на прилавках РФ? Хотя по тону вашего комментария мне понятна ваша столь неадекватная реакция. Но вам не стоит так «комплексовать» своим происхождением и все будет хорошо. А обо мне не беспокойтесь иду работать в правоохранительные органы. Обещаю работать честно и профессионально.

  4. Потребитель :

    Какие комплексы? В чем? Вы, уважаемый еще служить не начали, а уже своим дедуктивным методом пытаетесь удивить окружающих. Такую комедию я уже видел. Обязательно выучите гимн и носите носовой платочек. На строевом смотре пригодится.

  5. Студент :

    Если вы не считаете себя комедиантом, то почему не ответили на вопрос какова связь между Коломойским и наличием товаров на прилавках в России? Чем вызвано ваше беспокойство по поводу товаров?

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php