Компания НОРД-АВТО рассказывает про грядущий ребрендинг

На публикацию статью от 06.12.2017года компания НОРД-АВТО сообщает:

 

Есть требования производителя о соответствии дилера стандартам бренда, которым каждый дилер, как и НОРД-АВТО должен соответствовать. Эти требования касаются оформления салона, деловой документации, внешнего вида менеджеров, а так качества предоставляемых услуг. Когда заходит речь о ребрендинге, то это не замена серого цвета на черный, а полноценная смена восприятия бренда потребителем, в которую может входить изменение всех вышеуказанных стандартов. На текущий момент времени идет постепенная замена элементов идентификации салонов по всей России. Ни о какой смене цвета здания с серого на черный, стоимостью в пять миллионов рублей, речь не шла и не идет, сумма, указанная в опубликованной ранее статье, некорректна.

Так же нет никаких двойных цен на элементы оформления салонов, которые можно заказать лишь в Рено-Россия. Дилер вполне может заказывать элементы внешней идентификации и у местных производителей, главное, чтобы все соответствовало требуемым параметрам.

Касаемо открытия нового дилера в Тверской области – никаких заявлений подобного характера Рено Россия не делала.

Смеем заверить вас, что наши сотрудники НОРД-АВТО как получали премии за хорошо выполненную работу, так и получают и это никак не связанно с ребрендингом, проводимым Рено Россия.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php