Красиво жить не запретишь

В Зубцове автомобиль – роскошь, а не средство передвижения

В период экономического кризиса как в стране, так и в Зубцовском районе (о чём постоянно вещает со страниц местной газетенки глава администрации Зубцовского района Евгений Егоров), администрация Зубцовского района без особой огласки провела в августе аукцион по покупке очередного автомобиля для своих нужд. 

09 сентября 2015 года был заключён контракт на поставку SKODA  OCTAVIA A7 Active 1.6 MPI с максимальной комплектацией.

Приглашаем активистов «Общероссийского Народного Фронта» и телеканал «Россия-24» в администрацию Зубцовского района Тверской области, ведь уже не привыкать корреспондентам центровых телеканалов ездить в нашу область. 

18 Комментарии

  1. Ку-ку-ку :

    ну как всегда… сраные чиновники не знают куда деньги деть!!!

  2. Гость :

    Так лучше бы закупали,чем арендовали.Купить дешевле, чем арендовать плюс еще машина останется.

  3. совесть :

    Да, а детским садикам в Зубцове обеды не на что покупать и ремонты за счет родителей. На велосипед пусть садится спортсмен. Или на Волге свою Ж…У не увезти.

  4. Совети :

    А у старого пердуна нет совести, вы еще не поняли? в принципе, как и у остальных, сидящих в этом здании

  5. Совести :

    А ремонты всю жизнь были и есть за счет родителей плюс небольшое финансирование из бюджета почти везде.Ну если только здание новое или вам все равно, в каких условиях ваше чадо находиться.А вот сломается машина и не попадет шеф на важную встречу и вообще никакого финансирования не будет. А вообще ,конечно, выделяли бы денег больше все было бы лучше.Да где их взять?Вся область в долгах и лучше не будет.

  6. Собака сутулая :

    у гор администрации вообще нет машины, а в районе их 5 (учитывая машину главы района, который не работает, а занимает должность — мог бы и на своей кататься).
    И нах..им столько машин?

  7. Пёсик :

    У гор администрации машин больше, чем в районе. У гор администрации в собственности МУПКХ. Не захотела гор администрация во главе с Талалаем подарить главе района говновозку вот они и разозлились, купили себе SKODA OCTAVIA A7 Active 1.6 MPI.

  8. Едрос :

    Администрация города, после того, как поруководил городом их атаман (красный товарищ Иванов) и продолжает руководить (красный товарищ Трунов), должны только ездить на мусоровозах.

  9. Да!!! :

    «Приглашаем активистов «Общероссийского Народного Фронта» и телеканал «Россия-24» в администрацию Зубцовского района Тверской области, ведь уже не привыкать корреспондентам центровых телеканалов ездить в нашу область».
    Канал «Россия 24» и Зубцовские активисты Общероссийского народного фронта, которых возглавлял Юра Авдошин по клички Февраль, пришли взять комментарии главы администрации Зубцовского района Жени Егорова по поводу нецелевого расходования бюджетных средств на фоне кризисного положения экономики района. Несмотря на то, что, казалось бы, всем ясно, что надо экономить, сумма на покупку авто очень велика. Кроме того, журналисты центральной районной газеты «Зубцовская жизнь» г-н Подвойский и г-н Коткин хотели узнать, как могла Администрация бедного дотационного района, при непосредственном участии администрации города, аж четыре раза по кругу скосить в городе траву (метраж скошенной травы равнялся по метражу Бородинскому полю в Московской области).Сначала бабушки-диспетчера райадминистрации пытались не пустить журналистов «России 24» и активистов ОНФ в здание, мотивируя это тем, что главы администрации нет на рабочем месте. Потом, когда журналисты прорвались сквозь еле живую охрану, был вызван наряд Зубцовской полиции. «Маски-шоу» в коридоре, с попытками отнять у наших федеральных коллег камеру, пресек неожиданно выглянувший из-за двери якобы отсутствовавший Женя Егоров. Он не смог внятно ответить на вопросы про покупку автомобиля, переложив ответственность на  исполняющего обязанности Главы города коммуниста Саши Трунова, объяснив что ему неначем ездить в коммунальное хозяйство. А траву косил лично, правда уже бывший, глава города, коммунист Игорёк Иванов.
    От автора: шутка, но всё было бы так! Как отвечал Иванов И.Г. на вопрос бабушек города: «Где деньги?”, “А деньги в Крыму! Путин приказал!».

  10. Нет!!! :

    Больная фантазия у вас товарищ. Февраль похоже ваш друган, раз пишете здесь про него. А на машину денег дал Широков, ему армяне занесли, что бордель строят возле трассы со стороны Москвы.

  11. Да!!! :

    Для Нет!!!
    Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь…

  12. да-да-нет-да!!! :

    Весь ум зубцовского района сосредоточился у пьяницы Широкова и физрука Егорова. А остальные Зубцовские мужики — улыбаются…

  13. Для Да!!!! :

    Это вы сейчас открестились от Февраля? У него умное лицо! А в России две беды, хоть улыбайся, хоть плачь. 😛

  14. приемная :

    Да дайте человеку-физруку повыделываться, всю жизнь на велосипеде и со свистком. Он же от Шарикова не должен отставать, хоть на старости жо,,у свою повозить. А беспредел всегда наказуем господа, для этого есть спец. органы они думают, что все у них с рук сойдет, не тут то было

  15. Круто жить :

    А я рад. Ширка аптек настроил-будем все здоровы! Ширка магазинов настроил-будем все сыты. Теперь и бордель построят- будем все выеб…ны!

  16. ДД :

    Маня Ландышева собралась учавствовать в конкурсе на замещениин вакантной должности -мэра г. Зубцова.

  17. Трамплин :

    Правильно, она уж достойней некоторых… И плохого ничего для города не сделала

  18. ДД :

    [quote name=»Трамплин»]Правильно, она уж достойней некоторых… И плохого ничего для города не сделала[/quote]
    [quote name=»Трамплин»]Правильно, она уж достойней некоторых… И плохого ничего для города не сделала[/quote]Да опоздала она уже- Федор Овчеренко занял кабинет

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php