«Красный» не всегда честный!

Лже-коммунист Иванов – бывший опер, которого раньше зубчане за глаза называли «честным ментом» и «своим в доску», продолжает их потихоньку обманывать

Муниципальное образование город Зубцов в долгах «как в шелках». При нынешнем главе города Иванове в сфере ЖКХ было создано два МУПа. Одно из них «Зубцов-Сервис» просуществовало, полгода и кануло в лету с долгами энергетикам в 10 миллионов рублей. Другой МУП «Зубцовский сервис» существует, но не функционирует в полной мере, хотя уже нахватал долгов на 500 тысяч «деревянных». Мы уже писали, что основное коммунальное предприятие города МУП «КХ» в стадии банкротства с долгом в 9 миллионов рублей. Глава города ещё весной для покрытия дефицита бюджета взял кредит на 6 миллионов рубелей. Кредит нужно будет вернуть в течении 2016 года. Мэр Иванов за два года повысил муниципальные налоги в несколько раз. Так же он увеличил все коммунальные тарифы до предела. Как говорится, выжимает Иванов из жителей последние деньги ударными темпами, «по-коммунистически». Что построил или благоустроил нынешний мэр за два года в городе? НИЧЕГО. Тогда куда уходят бюджетные средства?

А попадают муниципальные деньги «в карман» мэра Иванова. Бывший бухгалтер МУП «КХ» поведал интересную историю про то как руководство города обворовывало собственное муниципальное предприятие. Оказывается, ещё 29 января 2015 года Глава города отчитался в местной газете о распределении бюджетных средств. По двум строчкам расходов «восстановление наружных водопроводных сетей» (с указанием адреса) на общую сумму 400 тысяч рублей, работы реально проводились. А вот по четырем строкам расходов «устранения аварий на наружных сетях» (без адресов) на общую сумму 1,5 миллиона рублей, работы фактически не проводились. Как пояснил бухгалтер, многие горожане оплачивают коммунальные платежи непосредственно в конторе МУП «КХ» и иногда в кассе бывает большая сумма наличных денег. Раньше очень часто в бухгалтерию предприятия звонила зам.главы города гражданка Ландышева и интересовалась «платежной дисциплиной населения», когда узнавала, что в кассе много «нала», то в конце рабочего дня приезжала в контору и забирала все деньги. Иногда в контору приезжал сам мэр. Когда бухгалтер МУП «КХ» обратился за разъяснениями к директору предприятия гражданину Строеву, то тот пояснил что не надо задавать вопросов, а то они оба будут уволены. Так же он сказал, что мэр Зубцова перечислил 1,5 миллиона рублей, а теперь забирает их на «хозяйственные нужды».

Из-за подобных махинаций предприятие МУП «КХ» сейчас банкрот. Уже не работает в нем директором Строев. Гражданка Ландышева уволена с позором и скандалом из Администрации города. А мэр Иванов тихонько продолжает «коммуниздить» бюджетные деньги. В субботу 26 сентября пьяный Иванов под ручку с местной алкашихой Андреевой ввалился в помещение городской бани. Собутыльница мэра потребовала у заведующей бани всю выручку из кассы, сам Иванов был так пьян, что не ворочал языком. Оказалось, у главы города душа требовала праздника, а деньги закончились, но их можно забрать из кассы муниципального предприятия (для «коммуниста» Иванова экспроприация казенных денег стало обыденным делом). Заведующая муниципальной баней отказалась отдать деньги, сославшись на порядок сдачи наличных (по которому она обязана в понедельник все собранные с посетителей средства сдать в контору МУП «Зубцовкий сервис», под роспись). Не получив требуемого, гражданка Андреева пригрозила заведующей увольнением по статье, что бы придать её словам веса мэр Иванов сильно икнул. Через несколько дней заведующая баней была уволена с работы по формулировки «за неудовлетворительную работу», а сейчас пытается оспорить законность увольнения. Опять скандал, опять мэру Иванову мешают работать. Получается, что тот, кто добросовестно выполняет свои обязанности «честному» мэру Зубцова, не нужен, а работать с ним могут только аферисты и алкаши. Бабушкам мэр Иванов жалуется что на него наговаривают, потом что он настоящий коммунист и верный  христианин, но без зазрения совести продолжает проворачивать свои темные делишки и по сей день. Как говорится Горбатого могила исправит.

 

Продолжение следует …

8 Комментарии

  1. первоисточник :

    Бедный, бедный Зубцов!
    Вот эти перечисленные тут финансовые результаты работы МУПов можно легко проверить.
    И можно легко проверить финансовые результаты работы коммунальщиков при Васильеве — 5 лет без банкротства.
    Кредит брала администрация Васильева всего один за 5 лет и отдала в течение года.
    И при этом перекладывали водопроводные сети, меняя на пластиковые старые трубы, приобретали дорожную технику.
    Проверьте, люди добрые, не скандальте попусту, не врите. Когда же терпение кончится у народа Зубцовского?

  2. 12345 :

    Эротический триллер. Г-н Ларин, склонив на столе Мелещеню, задрав ей юбку подпирает своим обвислым пузиком её тугую, поп-ку, диктует очередную статейку в ДТ. Так написана не одна статейка про мэра Иванова. Кряхтя и повизгивая от восторга. Русланка премию выпишет.

  3. 23456 :

    Эротический триллер. Г-н Широков, склонив на столе Иванову Аллу Юрьевну, задрав ей юбку подпирает своим доходяжным телом её тугую, поп-ку, диктует очередную статейку в ДТ. Так написана не одна статейка про мэра Иванова. Кряхтя и повизгивая от восторга Широков премию выпишет.

  4. Егорка :

    Уважаемые, легко клеветать на людей. Если бывшая бухгалтер такая честная со Строевым, а Иванов и Ландыщева воры — почему не сообщили об известных им фактах в полицию, почему не заведено уголовное дело?
    Может потому что это очередная «заказная» статья? И только тут можно клеветать, не отвечая за свои слова?
    Довольно удобно…

  5. 34567 :

    У Широкова с Ивановой-рабочие отношения, а у Ларина с Мелещеней и Васильевым-любовные. Так что не путайте, кого к столу, а кого под столом! 😆

  6. green :

    Ой-Ой-Ой.Сама Иванова рассказывала какой Широков «удалец» в этом интимном мире.Противно от этого всего.Когда вы……

  7. ОЙ-0Й-ОЙ :

    Тёмные делишки Иванов не проворачивает. Директор коммуналки пока ещё носит нал Широкову, но скоро ему будут носить передачки.

  8. ДД :

    [quote name=»ОЙ-0Й-ОЙ»]Тёмные делишки Иванов не проворачивает. Директор коммуналки пока ещё носит нал Широкову, но скоро ему будут носить передачки.[/quote]
    Срочно привлечь Талалаева к ответственности, куда смотрит прокурор

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php