Критикуй, но предлагай

Для чего городская общественность чинит препятствия городской администрации?

Что бы не делала команда Юрия Тимофеева, правильное или неправильное, у них всегда найдется оппозиция, которая охотно дает комментарии, строит из себя экспертов и бродит с бутафорским гробом у стен городской администрацииx. В последнее время в плане огульной критики отличились так называемые диванные или фейсбучные войска. В состав этих «воинов» входят так называемые общественники, которые в штыки воспринимают любое начинание городско администрации. Убрали «шавармосвинятни» с привокзальной площади – удар по малому бизнесу, отремонтировали бульвар Радищева – превратили зеленую улицы в плац, начали ремонт дорог – опять ничего не сделают все уворуют. Зачастую этими «генералами диванных карьеров» являются «уважаемые» по ту сторону площади Ленина люди, члены всяких там палат, экспертных советов и рабочих комиссий. Люди, которые «осчастливили» Тверь не одним «прожектом», который (конечно по вине городской администрации) так и не был реализован! В общем, полна Тверь непризнанных гениев, которые собираются раз в месяц, а то и два, и поливают помоями все, что сделано главой администрации Твери.

Мы не спорим, конечно многие начинания горадминистрации и особливо многие чиновники и чиновницы вызывают резкую неприязнь, особливо такие как Олеся Жукова. Но общественность в своих критических начинаниях должна быть адекватна, работать регулярно, а не время от времени вспоминать про то, что есть администрация, которую нужно критиковать, и быть действительно экспертным сообщество. А не сборищем городских сумасшедших? тогда и критика будет восприниматься как повод для начала действий, а не как внешний раздражитель. 

10 Комментарии

  1. Игерди Байгулов :

    А что Радищева отремонтировали? Откуда такая информация?
    В сторону Свободного конь не валялся!

  2. слон :

    Поэтому из горадминистрации убирают профессионалов, они западенским как кость в горле или шило .. (сами знаете где). А расходы по содержанию города просто стали в пять раз выше, но к сожалению реальные исполнители от этого совсем не в плюсе!!! Вот общественность и бубнит!!!

  3. борец за правду :

    Да вы достали со своим Тимохой! Всех бизнесменов в городе разорил, плиткой мостит улицы, которая у жены производится!

  4. Савченко :

    В Белгороде губернатор Савченко замостил всю свою область своей плиткой еще десять лет назад. Остальным плиточникам пришел (подкрался незаметно) этот самый, ну, вы поняли. Антимонопольное управление помалкивает, значит, закон соблюден.
    А где можно посмотреть фотку жены Тимофеева? — очень интересно, а то все Тимофеев да Тимофеев, поэтому я про жену никогда и не думал. Красивая, хоть?

  5. ира :

    Жена (непонятно, официальная или нет) зам директора горсада Жанна КОХ, горсад проводит бездумные закупки по мелочи, но много, аппетиты пока не нагуляли, адаптируются. Детские обиды на критику какие-то, извольте всю критику слушать, какая есть, а для предложений у вас депутатов много, народом избранных, пусть шевелятся, а то некоторые сами похожи на городских сумашедших

  6. лило :

    Жукова уж точно вызывает у нас тошноту.Когда уволят жукову??Всех тошнит от нее!!!

  7. яна :

    У всего города резкая неприязнь к Жуковой!!!Когда уже уберут ее из управления ??ТИМОФЕЕВ УБЕРАЙ ш..ху только разносит сплетни!!

  8. romas :

    У нас из администрации публичный дом сделали. судя по тому ,что там такие как Жукова Олеся!!Может вам уважаймая администрация всех девушек легкого поведения пригласить на руководящие должности!!!ПРЯМ ТОШНО НА ЖУКОВУ СМОТРЕТЬ !!!!!

  9. тот самый инженер :

    По поводу тошноты (тем более тихим солнечным октябрьским утром) надо ко врачам обращаться, а не в ДТ. Может, причину тошноты неправильно определили? А что? А вдруг?!

  10. гена :

    ВЕСЬ ГОРОД ПРОТИВ ЖУКОВОЙ!!!!НИЩЕДРАНКА ИПОТОСКУСКА АДМИНИСТРАЦИИ!!!Позор!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php