Крысить у своих

Политического активиста Артема Важенкова в начале июля обворовали

До своего белорусского вояжа с Артемом Важенковым произошла еще одна неприятная история. Его обокрали, причем это сделал его коллега по оппозиции некий Сергей М. В начале июля Важенков обратился в Заволжский отдел полиции и сообщил о факте кражи его личного имущества на общую сумму почти 50 000 рублей. Кражу совершил Сергей М. утром после совместного распития спиртных напитков. К чести сотрудников полиции, они быстро выявили преступника и предъявили ему обвинения, к сожалению, он успел продать все украденное. Поэтому Артем Важенков вынужден будет возмещать ущерб в судебном порядке. В настоящее время Сергей М. находится под подпиской о невыезде, он признал вину и дело передано в суд. 

А всем мы хотим посоветовать, как в советской пропаганде, не распивайте спиртные напитки с незнакомыми людьми!

30 Комментарии

  1. Друг :

    Ну прям как Потапкин Вячеслав Станиславович этот Сергей М. себя ведёт

    1. Павлики :

      Я слышал этот тип любит таких же как и сам голубков.Получается,ну,по-сути,что педик-оппозиционер ограблен (предположительно) другим педиком?
      Голубая дружба дала трещину?
      На митинги этого гея в Твери приходило полтора человека и именно это плюс предательство любимого мужчины-вот что скорее всего послужило причиной от.езда в Белоруссию.Артем был вне себя от горя и решил найти там новую любовь.
      Возможно (и даже скорее всего),это и случилось при помощи доблестного белорусского ОМОНА И отменного качества тамошних резинотехнических изделий…

  2. майор :

    Все гораздо прозаичнее!
    Важа давно трахался с коллегами по оппозиции и Сергей Мурашов был его давний партнёр! Они провели ночь вместе, пока Важа спала Мурашов его обнёс на 300 баксов и юбилейные монеты украл! Дибил Важа вместо того, чтобы молчать отправился в ментовку, там все угорали когда он писал заявление как один голубок другого обокрал…

    1. Добрый Енот :

      А никто случайно не знает, эти Важенкова и Мурашов, они в молодости случайно в студенческом клубе «Кратос» не состояли? А то все повадки просто один в один.

  3. ОМОН-РА :

    Попытка международной команды ЛГБТ захватить государственную власть в Беларуси пока не прошла. ОМОН ощетинился за Батьку Хотя и «Три грации» и NEXTA еще подргиваются. вместе со свингерами.Важенков хотел стать важняком в Беларуси. Придется видимо ехать к BLM в Штаты,раз В Беларуси ничего не получается

    1. 1 :

      Омон-ра, слово «Беларусь» как раз говорят только поляки, литовцы и американские шестёрки типа некста. Все местные жители и нейтрально настроенные россияне используют правильное название в соответствии с нормами русского языка, то есть «Белоруссия».

      1. тот самый инженер :

        Официальное название государства — Республика Беларусь

  4. ОМОНу-РА :

    Главная ЛГБТ Беларуси — ляди Тихановская -вождила цветного гендера и цветной революции,Якобы домохозяйка и слабоговорящая мать неизвестных детей.К ней ездил Важенков. Она держит ЛГБТ-общак. Но Тихановская сбежала в Литву ,А Важенков после обработки беларуским ОМОНОМ стал похож на американских BLM.И теперь косит под негра.

    1. Я :

      Он, походу, и в Белоруссии спиртное пораспивал и в милицию угодил. Хорошо, что его отпустили. Мог и заехать!

  5. Жаре :

    Ориентация крайне важна.Никогда еще в мире ,кроме Беларуси цветные гендеры не пытались делать цветные революции и захватывать госвласть .Пробуйте представить себе государство, где у власти Гоминтерн. Это хуже банды жуликов и воров.Это будет хуже фашизма в сто-двести раз. ЛГБТ-это вид религии,религии генов..Они с людей нормальных живьем шкуры будут сдирать как ацтеки. в Южной Америке .Даже Гитлер вырезал всех гомиков в Германии в ночь хрустальных ножей.Уничтожил в Германии религию генов.У него была религия крови и расы.

  6. ошибка в тексте :

    Редакция, исправьте! Важа не политический активист, все говорят что она пассивист

    1. Помощник свалившего в туман :

      А ещё говорят, что у Важенкова очень большие проблемы, по сравнению с которыми все предыдущие неприятности покажутся мелочью. Его ищут серьёзные люди и найдут. Нахамил он кому-то очень важному и отказался помочь по-хорошему найти одного горе-оппозиционера. Причём этого вышеупомянутого искали не за политику.

  7. 1 :

    Ну что Артёмка, теперь будешь пить чаёк. Может быть, даже фирменный чаёк от шеф повара ресторана New Island. Но на многое не рассчитывай. На напасёшься Шарите на всякую рвань, шляющуюся по Пречистенке.

  8. 2 :

    В акватории реки Волги найден труп модератора группы «подслушано в Твери». Полиция пришла к выводу, что ничего криминального в его смерти нет. Несчастный случай. А, стоп, это я методичку за сентябрь раньше времени открыл.

  9. Жаре :

    Вырезали в Германии всю тупую молодежь ,которая называла себя «Перелетные птицы».Вот и в Беларуси перелетчики молодые долетаются . Край непуганых идиотов. Беларуские усатые партизаны-жуткий народ. Вот и тихоня Тихановская,лидер ЛГБТ из»Трех граций» долетается. с многомиллионным, в долларах общаком. Батька ее раз уже спас от бдительных партизан. Батька -это все же беларусский Де Голль, Мужик настоящий, Бабу не обидит.Но все же…

  10. Ольгинский интернет-тролль :

    Полиция, ау! У вас глаза есть вообще? Вы что не видели, что Артём Важенков сам к вам пришёл, его даже ловить не надо. Неужели в его действиях нет состава преступления, предусмотренного статьёй 284.1 УК РФ «участие в деятельности нежелательной на территории РФ организации». Неужели нельзя было применить к нему ну пусть не уголовное, хотя бы административное наказание?

  11. для 1 :

    Проверка на дорогах для умника-!.Как правильно писать «В Украине» или «На Украине»?.Это прямо касается написания «Беларусь» или «Белоруссия».Думаю что умник -1 завалится полностью.

    1. 1 :

      Оба варианта неверны. В или НА дуркаине это заведомо неверно. Правильно — » В Киевской губернии».

      1. Логопед :

        В бандеростане или на бандеростане?

        1. 1 :

          А что касается бандеровцев, и всех сторонников независимости территорий так называемой «Укруины» от остальной России, то они всегда НА и только НА. А ещё правильнее, чтобы про них говорили, что они отправлены НА Колыму, НА нары, На длительный срок.

  12. Ботсад Кью :

    Артем Важенков, глубокоуважаемый-это Навальный.2.Так решили дядя Ходор и тетя Меркель. В Минске недавно он был инициирован .Универовский политологический клуб «Кратос»-это мелкота для будущего политического важняка Артема.

    1. из министерства добрых дел :

      А как он был инициирован в Минске? Как Дудь? Ходор это никто и звать его никак, скоро отправится туда, где он уже провёл 10 лет. А Меркель ты не подставляй, она и так по краю ходит. Того и гляди, что в Кремле решат её уволить из органов, а ей всего год до полковника осталось.

    2. Добрый Енот :

      А я и не сравниваю уровень, высокий он или низкий. Подонки на любом уровне могут завестись. Вот почитал статью, про Важенкова и Мурашова, и сразу вспомнились поллитрологи из клуба «крастос», потому что они точно так же себя ведут.

  13. из министерства добрых дел :

    А как он был инициирован в Минске? Как Дудь? Ходор это никто и звать его никак, скоро отправится туда, где он уже провёл 10 лет. А Меркель ты не подставляй, она и так по краю ходит. Того и гляди, что в Кремле решат её уволить из органов, а ей всего год до полковника осталось.

  14. Кот Бегемот :

    Поллитрологический клуб «Крысятос»

    1. 1 :

      Эти никчёмные алкаши-поллитрологи они не стоят того, чтобы их обсуждать. Даже того, чтобы их ругать, тратить на это время — и того не стоят.

      1. Кот Бегемот :

        Эти дураки давно уже ведут себя совершенно безобразно. От них масса неприятностей. Ждём от редакции разоблачающую, я даже больше скажу, разгромную статью.

  15. Таис :

    Всякая там кратосная нечисть, типа максимки сазонова и димана соловьёва, это не политологи, а бывшие студенты, хоть и типа учились по специальности политология, только водку жрали и не пойми чем занимались. Никто их на работу по специальности не возьмёт, таких даже грузчиками неохотно на работу берут. Они того не стоят. Только посмотрят на их пропитые рожи и сразу скажут, нам таких не надо и даром. А представляются бизнесменами, и ещё всякими важными людьми. Смешно и противно. Такие не стоят даже того, чтобы их бить. Даже в морду плюнуть за враньё и хулиганство, и то слюны жалко.

  16. ПАНИ Зося :

    А Важенков никакого отношения к «Кратосу» не имеет.В ТвГУ он обучался по Президентской программе подготовки управленческих кадров. Вместе с выздоравливающим Навальным и женой последнего Юлечкой ,он собирается учредить в Твери политический «Кабачок» на основе рыночного хита- пива марки «Новичок»,которое будет выпускать холдинг «Афанасий» и рыночного хита-вина «Долина Скрипалей»,которое собираются выпускать передовые весьегонские виноделы.Сильвио Берлускони уже заказал бочонок подобного вина, которым он собирается лечится от коронавиуса.Он намерен приехать на открытие тверского «Кабачка»

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php