Кто ты новый Дудукин?

«Замполит» Игоря Рудени оказался политическим фейком?

На днях стало известно, что в бывшем кабинете Ирины Валентиновны Блем, в стенах областного Правительства, восседает некто Андрей Ищенко. Чиновная молва сразу окрестила его, сменщиком Сергея Дудукина или как минимум главой объединённого избирательного штаба на больших выборах осенью 2016 года. В принципе, это похоже на правду т.к. Ян Раджабов, после 2 марта исчез в неизвестном направлении и не подает признаков жизни. Что касается Андрея Ищенко, то на сайте «Выборы: избирательные технологии» о нем удалось найти следующую информацию. Оказывается, наш милейший Андрей Николаевич, был руководителем политуправления ЦИК партии ЕДИНАЯ РОССИЯ до 2009 года, координировал работу избирательных штабов в Орле и Тверской губернии на выборах в областные парламенты. Что интересно, тверские выборы датированы, почему-то 2007 годом, хотя мы все прекрасно помним , что выборы в Законодательное Собрание у нас проходили в 2005 году. Ладно, может быть Андрей Николаевич банально ошибся, ан нет, мы поинтересовались у всех, кто в 2005 году «рулил» избирательными штабами партии власти насчет того «а был ли мальчик?», оказалось, что мальчика то и не было. Никто в 2005 году не слышал о таком политтехнологе и руководителе штаба как Ищенко. Возможно он управлял напрямую из ЦИК едросов, но и там обнаружен человек с такой же фамилией, но иными инициалами. Что же получается, что наш нынешний тверской герой — банальный проходимец, который решил заработать? Кто же подложил Рудени свинью? И зачем?

 

19 Комментарии

  1. майор :

    Вот так и подставляют за полгода до выборов!

  2. пасечник :

    Ищенко сразу дистанцировался от тверских СМИ. Занят составлением пресс-релизов для офиц.сайта и Ведомостей с Тв.жизнью которые ну никак не влияют на общественное мнение. Ну что тут скажешь, » настоящий» профи!

  3. едрос :

    Ну тверские козлы, ну не угодить вам никак .

  4. Тверской :

    Тверь-это не половая тряпка,о которую можно постоянно вытирать ноги. И голосовать за команду из заезжих «Киндер сюрпризов» здесь никто не будет. Хватило нам уже всяких мило улыбающихся: Блем,Заичек,Мельниковых,Дудукиных и так далее…

  5. наблюдатель :

    Рязанские почти 5 лет вас имели, теперь московские будут. А потому что все уже побежали лизать и сдавать друг друга. Поганые и трусливые людишьки. По овцам и пастырь.

  6. корридорный :

    Будет как при Зеленине: одна команда политтехнологов все завалит, пришлют другую, а потом все начнут тащить тверские, а бюджет уже разворуют до них.

  7. Электорат :

    Кстати в Избасс ( тот самый источник), а это престижный для пиарщиков ресурс, господин Ищенко не в Основном, а в резервном ( стоковом) списке. Это подтверждает, что человек мутный и случайный. А то все в очередь собрались на поклон. Идут первые дни информационного встраивания, а Рудене предлагаются типичные инфоповоды…короче шевелевщина. Выезд с Васильевым на трубу..и что? Пока заезжие типа технологи будут формировать новый образ губернатора, в сознании электората картинка нарисуется совсем другая. А оставленные без перспективного медиапланирования СМИ, дорисуют «светлый» образ спасителя губернии. И админ.ресурс не спасет, обстановка изменилась…запахло конкурентными выборами.

  8. Дежурный :

    В Тверской области разворачивается борьба людей из аппарата Шевелева с новым тверским губернатором. Задача шевелевцев сохранить свои насиженные места и с этой целью провалить Руденю на предстоящих выборах. Для реализации такого плана даже создан специальный теневой фонд. Создан при активном участии налоговика Герасимова и казначея Подтиховой. В нем активно прокручиваются налоговые вычеты, которые весной обычно возвращают гражданам. Выплата этих вычетов сейчас полностью остановлена.

  9. Серый :

    Вы, дежурная информационная шестерка, возможно уважаемая в каких-нибудь очень узких кругах (ну, например, собирающихся во вновь открытой рюмочной и рыгаловке «Лондон») не этих «шевелевцев» с их теневым фондом — держателем их кошелька инусом Харминдером — имели ввиду

    http://www.etver.ru/novosti/89484/

    http://www.karavan.tver.ru/news/18095

    «Не думаю, что даже внимательные читатели понимают, кто провёл операцию по снятию Шевелева. Поэтому я назову некоторых.
    Прежде всего мы должны поблагодарить Владимира Абдуалиевича Васильева, без него этого бы не случилось. Главный судья Тверской области Александр Карташов, руководитель СК Александр Кубляков и другие силовики встали на сторону закона и справедливости. Серьёзный вклад внесли Владимир Бабичев, Юрий и Игорь Стрелецкие и, конечно, несравненная Мария Орлова. Последним местом во всех федеральных рейтингах Шевелев обязан именно ей.
    Серьезный вклад внес «МежрегионгазТв ерь» и его руководители Владимир Лемешко и Сергей Тарасов. Руководители Максатихи Николай Ильин и Вячеслав Елиферов. Бывшие главы районов Михаил Шибанов (Бежецк) и Андрей Галахов (Осташков), бывший директор филармонии Владимир Боярский со своим легендарным родственником Владимиром Зельдиным, который в день своего столетия попросил Путина убрать из Тверской области Шевелева… Молодые журналисты Дмитрий Горюгин, с его творческим подходом и чутким нюхом на коррупцию, Любовь Кукушкина и Дмитрий Кочетков, с их обостренным чувством справедливости.»

  10. Рабинович :

    Несмотря на выходные пошла движуха. И это радует. Подуло ветром 10-15 летней давности. Неужели хоть на время возвращаются выборы?! Такое ощущение, что Игорь Руденя, чья фамилия(в зависимости от ударения) прекрасно рифмуется со словом «фигня» и правда кандидат для 2 тура.

  11. Про Дудукина :

    Он уже больше не рассматривается как будущий председатель ЗС? Неужели будет рулить ЗээСом этот ублюдок бабичев. Практически это говно.

  12. Объективно :

    Лучше Гончаров пусть рулит в ЗС. Он гораздо умнее Бабичева и всегда и во всем побеждал Бабичева. Зачем же отдавать такой важный пост слепой фортуне и тому, кто всегда проигрывает и ничего не знает ничего не умеет кроме как плести подковерные интриги? Бабичеву нельзя было давать должность УПЧ, это издевка на правами человека. Он запомнился как ни на что не способный косноязычный переререзатель красных ленточек. Короче, Бабичева опозорившего и дискредитировавшего честь офицера надо гнать ото всюду, это деревенский недоумок.

  13. Оракул :

    Как провидец могу Вам с точностью 95% объявить, что никакого улучшения жизни в Регионе не будет потому, что все чиновники Правительства оставлены на работе а именно из-за них и уволили А. Шевелева. Руководство областью это не задача только одного экс -Губернатора Шевелева, а коллективная работа Правительства. И если Правительство работало плохо но его оставили то работать лучше и при новом Губернаторе оно не станет? Нас ждет деградация и медленное загнивание?

  14. всем работать! :

    Именно сейчас,перед выборами, в эти полгода и будет что-то делаться. Дальше — все улягутся на лавровые венки, и не вспомнят о горячих спорах и начинаниях.Так что, жители Твери, трясите всех чиновников сейчас. И обрящете. Ибо. Трусят они сейчас все. Ой как п..сают кипяточком!

  15. оракулу :

    Не знаю соглашаться с вами или нет, НО начав свою деятельность (а в начале как правило расставляют приоритеты) с посещения центра где свой век доживают старушки и деревенского молебна…. (при все уважении к старушкам и всем верующим) мне становится как то совсем грустно.. все ждали каких то програмных решений, понятностей в работе , имею ввиду бизнес… а тут раз и старушки…. понятно, выборы, но жить то как будем?

  16. местный :

    Грядёт очередная стая очередной московской оголтелой окологолодни…

  17. Провидец :

    Тверская область пойдет по третьему кругу краха и развала это однозначно, потому, что на работе оставили всех чиновников, виновных в развале Региона, не было предъявлено никакой программы по выводу Тверской области из кризиса, не делается вообще ничего, кроме личного пиара?

  18. первоисточник :

    Серый:
    Серьезный вклад внесли (в снятие ШАВа)
    руководители Максатихи Николай Ильин и Вячеслав Елиферов.
    Так вот против Елиферова и Ильина в Максатихе прошел митинг протеста, на котором было 500 человек рассерженных жителей! Члены ЕР перегрызлись за право тупо дербанить (пилить) и без того опустевший бюджет района под чутким руководством губернской власти. Народ требует гнать взашей обе стороны «конфликта» интересов. У новому и.о. губера до этого беспредела и руки не дойдут, и понимания не хватит, и времени нет!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php