ЛДПР значит неблагонадежный

Как «дело Фургала» отразится на тверском политическом ландшафте?

Арест хабаровского губернатора доказал, что побеждать в современной России надо далеко не на всех выборах иначе это может привести   к серьезным переменам в жизни. В Твери тоже, несомненно, услышали и увидели этот кремлевский посыл о том, что неприкасаемых Глав регионов нет, особенно если они хоть немного не согласны с Кремлем. Поэтому в целях у тайных и явных соперников Игоря Рудени создание максимально негативного информационного фона о Тверском регионе. В принципе политика губернатора на очень этим задумкам и мешает. «Информационный заговор» сложившийся против тверского губернатора, в первую очередь речь идет о федеральных масс-медиа, падает на очень благодатную почву, неумелые действия Правительства области всячески этому способствуют. На федеральном уровне Тверская область уже давно ассоциируется со скандалами и надо признаться это сделано искусственно губернаторскими недоброжелателями. Сейчас информационное давление на Игоря Руденю усилится, как в связи с «делом Фургала», так и в связи с губернаторской кампанией в Тверской области 2021 года.

Конечно, Игорь Руденя член ЕДИНОЙ РОССИИ и даже это не скрывает, более того гордится этим фактом и возглавил региональное отделение, однако и этот факт может не помочь, если искусственно, с помощью продажных СМИ, создать негативный образ для губера  в сети Интернет. 

 

17 Комментарии

  1. Зося :

    В конце января 2020 г Руденя вошел в состав Президиума нового Госсовета Путина.Какие могут быть гонения на фигуру подобного уровня?Ну только если он вместо Жириновского не вовремя начнет русскую революцию, объявив Тверь столицей русских.А Жириновского специально провоцируют на фальстарт,чтобы он объявил что ЛДПР не за русских,а за белых и уехал в США.Хотя он и там праве объявить о том,что создает мировую столицу русских. а потом вернуться в Россию как Троцкий. При неожиданно и глобально русифицированной Конституции РФ все возможно.

  2. Ельников Алексей. :

    Не нужно всё валить с больной головы на здоровую. Губернатор Руденя сам создавал команду и никто ему в этом не мешал, а то что часть чиновников из его команды глупы и бездарны, так в этом только его ,,заслуга,,.

  3. Ботсад Кью :

    Руденя-очевидный орденопросец. Президент завалил бы его орденами,если бы не команда Губера. Необходимо очень быстро завинтить «Кран справедливости»,не давать лошадям овса, набирать кадры изо Ржева и тд. Андреаполь в плане кадров не годится там извеку лентяи-мунчиновники, хотя и очень красивые девушки и шикарные грибы.

  4. и.о. председателя избиркома :

    В Конаково сидит при власти мажор Максимка Ли, не работавший ни одного дня нигде до того как сел в кресло и о мера города и вы будете говорить о Рудене как о его руководителе ???… Позор и полная дискредитация власти в Конаковском районе !!!!

  5. Мусе-Мухе :

    Мухоморы из Анреаполя. Кстати высшие мунчиновники в Андреаполе работают только до 12 -ти часов дня,потом собирают грибы в лесах. включая мухоморы.Мухоморы они продают в лучшие рестораны Москвы и Твери,пытаясь делать на этом карьеры и ничего не делать от Ильича до Ильича

    1. Игорь Р. :

      Лучше никак не комментировать, чем выкладывать высер из бессмысленно го набора слов.

  6. провал рудени :

    руденя провалил кадровую политику в тверской области

    1. Ванятка Е. и Беловрусов :

      Это не правда!У Губернатора отточенная годами правильная кадровая политика!И у него безупречная команда!!!

  7. горожанин :

    Эх-х, поменять бы ЕР на ЛДПР!

  8. лихославльский район :

    давай , губер , вали отсюда — нихрена ты не сделал путного , даже виноградиху уволить не можешь !

  9. Игрок :

    Какое ЛДПР в Твери при булатике, бред какой-то. Пустышка руководит партией. Всё делает скрытно. Конференцию и ту от партийцев скрыл.

  10. сволочи :

    Если бы руденю арестовали , то ни одна бы сволочь не заступилась — только собаки бы забрехали .

  11. Ботсад Кью :

    ЛДПР через дело Фургала начинает вершить российскую историю.Уметь надо. КПРФисты с делом Грудинина отстают резко Степень тупизны у Зюга невероятная.Интересно,какое дело придумают ЕДРОсцы. Может главу Москвы арестуют?Было бы складно и не тупо..

  12. Для Ботсад Кью :

    Дальний Восток очумел в коронавирусной самоизоляции.Какой тупой народ попался?Возмечтал о народном герое.Какое гражданское общество можно построить с народом, выгораживающим заведомого преступника? У гвардейцев не может быть никакой жалости к подобной дряни.Все должно быть действительно по справедливости. Воздастся должно по полной.И Жирику в том числе.На плаху этого козла.

  13. Для Ботсад Кью :

    Ну вот,появилась дальневосточная Украина.Проявили себя тупые хабаровские хохлы .Люди в высшим и средним образованием в упор отказываются видеть преступника по принципу Козьмы Пруткова «Не верь глазам своим».Видимо слово Украина близко слову-уркаганы.Две Украины,не многовато ли будет

  14. Тверская :

    ЛДПР во власть!!! Единственная в России партия, которая как Фургал в Хаборовске может прижучить жуликов и воров !

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php