Лемешко начинает действовать

В Тверском регионе начали отключать газ частным предприятиям за долги

 

 
Первой жертвой сегодня стала компания ООО «ВИП Гласс» которая задолжала «Газпрому» порядка четырех с половиной миллиона рублей.  Отключение должно было произойти сегодня ровно в 12-00. Генерального директора ООО «ВИП-Гласс» Алихана Кантемирова не один раз предупреждали о возможности быть «отлучённым от трубы» однако на Алихана Татархановича подобные предупреждения не подействовали. В результате «газовикам» надоело терпеть, и они решили перекрыть вентиль нежели чем продолжать разговор слепого с глухим. Так будет с каждым неплательщиком за газ, заявил в частной беседе господин Колтыпин. Ибо такова воля «Газпрома», великого и могучего.

Подробности здесь.

3 Комментарии

  1. павел :

    странный выборочный подход……………..

  2. сторож :

    С 14 мая 2014 года ООО «Газпром межрегионгаз Липецк» приступает к массовым мероприятиям по отключению от газоснабжения абонентов, имеющих просроченную задолженность за газ.
    Данные меры запланированы в отношении порядка 3,5 тысяч должников с общей суммой задолженности 74 млн рублей- вот это работа!

  3. марк :

    да не странный. услышал парень где-то что-то и напечатал. а чтоб толком разобраться — а зачем? проще слух запустить , чтобы читалось лучше…дезинформация всегда работает. Газпром тверской говорит что им суды с 10-го года запрещабт отключать. в тверской жизни на этой неделе информация была. так что это к судам вопрос — почему запрещают: должники отстегивают за нужные им решения?

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php