Ломать не строить

Достроит ли Игорь Руденя Кувшиновскую ЦРБ?

История строительства нового здания Кувшинской центральной районной больницы началась во времена Константина Устиновича Черненко. Тогда проектировали и закладывали Кувшиновскую ЦРБ с размахом, с чувством большой перспективы. Однако сейчас такое здание район не потянет, нужно менять проект, корректировать смету. В чьи-то одаренные головы Правительства региона, пришла светлая идея, взять и разрушить те корпуса, которые оказались лишними Глава Кувшиновского района Михаил Аваев, и руководитель местной ячейки Сенаторов недавно ездили в Тверь, чтобы изменить проект и не разрушать лишние постройки, ведь в них можно разместить профилакторий или дом милосердия. Однако, в опаленный мозг чиновников засела идея разрушать, а не строить. Губернатор должен вмешаться и откорректировать зарвавшихся бюрократов. Кувшиновский район должен получить полноценной здание ЦРБ, а не «обрубок»!

3 Комментарии

  1. житель Твери :

    Уже врoде бы привыкнуть пoра к прoделкам ЕР.. нo всеравнo никак . каждый день принoсит удивление . че нибудь да выкинут .

  2. игорь :

    надо сделать БУНТ!!!!!!!!!!!!!!! я против пжив

  3. Дмитрий :

    Сделайте лучше в этих корпусах жилье для врачей и медперсонала! А то они живут у нас в бараках да на съемных квартирах!!!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php