Маленький Кай собрал это слово

Причиной политического долголетия Шевелева может быть член Совета Федерации Виктор Абрамов

Помните, как некрасиво Виктора Абрамова сделали сенатором? А Вы в курсе, что в случае если Шевелев покинет должность, то от губернатора будет назначаться новый сенатор. Не факт конечно, что политический финансист лишится своего поста, но зачем рисковать, лучше оставить удобного Шевелева. И какое нам дело до горестей и радостей человеческих?

Соответственно нам пришла в голову нелепая, на первый взгляд, мысль, но все же. Ведь невозможно занимать регулярно последние места во всех рейтингах, потерять почти всех своих замов и половину кабинета министров, быть назначенным на должность губернатора еще при Дмитрии Медведеве, и несмотря на все это сохранить свой пост! Все это было бы невозможно, если бы не одно, но. Виктор Абрамов, один из главных бенефициаров партии власти. Ведь может быть такое, что Абрамову Шевелев просто выгоден не посту губернатора, а до положения дел на тверской земле ему просто нет дела. Мы уверены, что у Виктора Семеновича достаточно активов и политического влияни, чтобы держать Андрея Шевелева на посту тверского губернатора — ВЕЧНО! 

7 Комментарии

  1. Чиновник :

    Абрамов — дутая фигура!
    Сейчас он никто и звать его никак!
    Простой сенатор — почти как депутат ЗСТО
    скосячил чего то и был отодвинут от финкнсовых потоков и принятия решения
    Пенсионер…

  2. juybdj :

    действительно бредовая мысль….

  3. Бася :

    Как будто кто-спрашивает губернатора кого назначать в совет Федерации . Они назначают кого им скажут.

  4. #2огниво :

    Все вы как в бреду. ШАВ наш Губернатор, им и останется!

  5. пуля :

    Скоро сайт другая тверь будет работать на меня)

  6. Простой :

    Интересные факты,на родине Шевелёва в городе Белом,до сих пор топят дровами это как в веке 18.Главный врач Бельской ЦРБ с зарплатой более 100 тыс.руб. катается,аж из Твери,300 км.туда 300 км.обратно. Вот так живёт вся Тверская область.В Твери в 19 веке трамваи лошадьми таскали,в 2015 году долг у МУП ГЭТ ТВЕРИ 67 миллионов рублей.Такого бардака как в Твери и области нет во всей России.

  7. кризис :

    Сидит Кай во дворце Снежной королевы, перебирает льдинки. Потом говорит:
    — Ну не понимаю я, как из букв «Ж» «О» «П» и «А» составить слово «ВЕЧНОСТЬ»?!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php