Манвел, давай до свиданья!

Глава ярославско-тверского филиала МРСК-Центра отправлен в отставку

25 февраля на Первом канале жители одного из дачных поселков Кимрского района обратились ( смотреть с 9:15) в программе «Право на справедливость» к Министру энергетики РФ Александру Новаку. Кимряки рассказали о заброшенной подстанции дачного поселка, которая находится в ужасающем состоянии и фактически за ней никто не следит! Это была серьезная шпилька в адрес тверских энергетиков, которые позиционируют себя как консолидаторов сетевых активов, в том числе бесхозных! После этого ведущий Первого канала отчитал министра энергетики за эту заброшенную подстанцию как нашкодившего котенка! Как мы понимаем, после эфира на Первом канале, Александр Новак, вероятно, высказал свои претензии руководителю «Россетей» Павлу Ливинскому, а тот решил «слить» своего бывшего оскандалившего фаворита Манвела Мажонца, «убийцу тверского филиала МРСК-Центра». Так и «закончился пир его бедою», тверская энергетика осталась без руководителя, Манвел Людвигович так и не прижился в Твери или Ярославле, и теперь с ворохом нерешённых семейных проблем отправляется в свободное плавание.

5 Комментарии

  1. Лже-Админ :

    МРСК -центр возглавит бывший министр строительства Волгин А.В.

  2. Роман :

    Откуда информация? Где ты все время ее берёшь? У тебя свои крутые источники? Это же отличный бизнес, давай вместе зарабатывать

  3. горожанин :

    Наш губернатор постоянно делает вид что он очень крут. Но увы не срастается.Ликвидация Тверьэнерго и перевод приличного налогоплательщика в Ярославль просто и ясно демонстрирует возможности Рудени на федеральном уровне. Решили и его даже не спросили. Можно Овсянниковой важно дуть щёки, но никто в это не верит.
    посочувствуем Зайчику и порадуемся Белорусику в связи с переносом голосования по конституции не произойдет торжественного возвращения Зайчика, чтобы порулить процессом голосования в области, что соответственно позволит укрепить позиции Белорусику в оставшееся время.
    Да и не надо надеяться на приезд ВВП, не приедет и не получится попиарится с резиновым бревном на субботнике

  4. Неравнодушный :

    Очередная заказушка)

  5. Ельников Алексей. :

    Не знаю какой вклад внёс губернатор в ликвидацию Тверьэнерго, но то что энергетику страны демократы — дерьмократы довели до ручки это факт. Нужно было один вопрос решить, выслушали, пообещали и даже гарантийное письмо дали. Время прошло, результат 0, пришёл ещё раз, а там ни начальника ни главного инженера и никто ничего не знает и всем всё по барабану, только одно слово, жалуйтесь, хоть богу, хоть чёрту, хоть президенту. В общем за два года так вопрос и не решили, говорят подождите. Да, что может быть такой бардак, если бы сказали, то не поверил.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php