Метили в Шевелева, а попали в Путина

Тверские Допа (Гера) и Гепа (Маня) подставили Президента

Все мы помним, что на прошлой неделе много шуму наделала публикация на сайте etver.ru c просьбой к Владимиру Путину ввести армию в Тверскую область. Допа и Гепа (Маня и Гера) хотели этой публикацией в очередной раз ударить по губернатору Шевелеву и попросить Путина, снять ненавистного им Главу региона. Но получилось иначе, удар Климов и Орлова, нанесли непосредственно по президенту страны. Дело в том, что настроенные «прозападно» украинские СМИ подхватили публикацию тверских Допы и Гепы. Более того эта заметка стала трактоваться как настоящий «наезд» на Путина и начало антиправительственных протестов в российских регионах. В итоге, украинские националисты получили дополнительный козырь в борьбе с ВВП. А если учитывать откровенно украинофильскую позицию Матрены Орловой, то ситуация выглядит совсем нелицеприятно.

Как стало известно из околоофициальных источников, такая провокационная деятельность Геры Климова и Мани Орловой порядком надоела «людям в погонах». Вероятно, что в связи с усилением борьбы «за чистоту белой расы» будет окончательно решен и вопрос с зарвавшимися провокаторами. Когда-то Климов создавал движение «За Путина», а сейчас скатился в откровенно маргинальную журналистику собирая вокруг себя всякий политический сброд наподобие поросенка Огонька и отставного монаха с горы Афон. В погоне за бичеванием губернатора Шевелева, Климов и Орлова не заметили как прошлись по запретной теме российской политической публицистике, а это уже похоже на интеллектуальное самоубийство.

12 Комментарии

  1. Мое мнение :

    Читал статью, очень интересная и где там что то написано против Путина? Наоборот автор пишет что без личного вмешательства ВВП грабить Тверскую область,прекратить силовики уже не могут. Так что благодаря этой статье наши беды может и услышат, а благодаря слабым трусливым журналистам их возможно ни когда не решат.

  2. СТАТЬЯ КЛАССНАЯ :

    Хочу выразить,Благодарность Марии Орловой и Гене Климову.Статья,отличная,кто если не вы,разворошат Шевелёвское ,осинное гнездо,взятки в особо крупном,пьянство,хаос Тверской области.Мария ВЫ МОЛОДЦЫ.СПАСИБО ВАМ.

  3. Ибицца сердце :

    Хyяcе ты умный, афтор! слово «интеллектуальное»знаеш.

  4. СТАТЬЯ КЛАССНАЯ :

    Если В.В.Путин,прочитает,эту статью,поверь спросит с Шевелёва и местных чиновников,далее уволит в 24 часа,Губера,Прокурора Тверской области, и ему подобных.В.В.Путин,это умеет.

  5. Очень здорово! :

    Статья просто замечательная, все четко написано. Путину должна понравится.

  6. Дудукин :

    А.В.Шевелёва,назначала Москва.А.В.Шевелёв Герой России.Губернатор,Тверской области работает в обычном режиме.

  7. Дудукину :

    Москва работает в обычном режиме

  8. ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ :

    ШЕВЁЛЁВА И ДУДУКИНА УВОЛИЛИ УРА ПОБЕДА ПЬЁМ ШАМПАНСКОЕ

  9. Знаток :

    Брехня,Шевелёв сегодня из кабинета,вещи отвозил.Сказал,мол в отпуск ухожу.Примерно около 22 часов Шевелёв,покинул город Тверь.

  10. Серый :

    Была в свое время шпионка, работавшая сразу и на германскую и на французскую разведки в первой мировой войне, Мата Хари. Представительница первой древнейшей профессиии. А у нас в Твери, есть целых 2 подобных Маты Хари. Правда уже представители второй по счету древнейшей профессии.
    Климов так любит хвастать своими связями и общением с сотрудниками российских спецслужб. При этом дает интервью различным американским газетам принадлежащим всемирно скандально известным сектам плотно контролируемым ЦРУ США. В 2012 году он дал подрывное интервью такой газетке «The Washington times». «The washington times» (само название, попытка сделать так, чтобы ее постоянно путали невнимательные и недостатточно искушенные люди с респектабельной «The washington post») принадлежит Церкви Унификации скандально знаменитого Мун Сен Мена. Мун Сен Мен на 100% сделан в ЦРУ (его делали 2 ЦРУ: ЦРУ Республики Корея, и ЦРУ США). Сам по себе Климов вряд ли мог бы выйти на эту газетенку. В этом ему могли помочь только так восхваляемые им тверские нобиля — тайные друзья (или покровители и хозяева). В начале 90-х Владимиру Ивановичу Бабичеву (тогда он был заместителем начальника УКГБ по тверской области), по всем признакам, удалось внедрить в руководство российского филиала этой церкви своего человека. Человечек этот (видимо из неуемной и неистребимой склонности Владимира Ивановича Бабичева с постоянным нелепым интригам) был со скандалом выперт из руководства российским филиалом секты Муна. Но связи с этой сектой по всей видимости остались. Не случайно же некий тверской институт «Верхневолжье», возглавляемый некоей мадам Аксеновой совсем недавно развивал дружеские связи с неким южнокорейским университетом Сан Мун.
    Кроме того Владимира Ивановича Бабичева можно заподозрить в связях с международной группой авантюристов (несколько излишне мифологизированной и преувеличенной оппонетами) — таких же бывших как и он сотрудников спеслужб СССР, ныне окопавшихся в СБУ и ГУР МО Украины, и спецслужбах некоторых других второстепенных стран СНГ (http://left.ru/bib/barbarossa.rar)
    На это подозрение наводят прошлогодние (и разгара внутритверской политборьбы 2012 года) публикации на интернет-ресурсе этой группы авантюристов (http://forum-msk.org/) направленные против местной региональной власти.
    Возникает вопрос к местной журналистке Марии Орловой — а случайно ли она ( в свое время собравшая так много «информационного материала» около российского Белого Дома в 1993 году, но так и не обнародавшая его ни в мемуарах, ни в многочисленных статьях, ни в опубликованных рапортах) написала текстик с призывом ввести российские войска в Тверскую область, и случайно ли ее текстик потом начали обсасывать украинские СМИ?

    С тем что Допа — это Гера Климов, а Гепа — это Маня Орлова, категорически не могу согласиться. Маня это совсем не субтильный Гепа. Маня это как раз Допа — мужское начало, Янь, в тандеме Орлова-Климов.

  11. ден :

    Дураки Маша с Геной .Теперь продажные украинские смакуют

  12. тот самый инженер :

    Статья все-таки ремейк на появившуюся первой вологодскую. И опубликована с некоторой задержкой, когда стало понятно, что авторам вологодской статьи «казематы» не грозят. Раньше такой формат обычно окучивали все-таки юмористы (например, письма Ваньки Жукова из современного города на деревню дедушке, Задорнов его использовал, кажется, Шендерович ). Он однозначно будет успешен для публики, если не заезжен. К тому же универсален — думаю, совсем нетрудно, зная фактуру, написать письмо от жителей Калифорнии на какое — нибудь выступление Обамы… Уместна ли сейчас была публикация, когда на душе и так тяжело? Не уверен, тем более, что передергиваний в ней хватает. Можно ли было ее избежать? Уверен, да. Просто ответственным за СМИ в области надо было лаской или подкормкой после зимней спячки простимулировать независимые СМИ.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php